Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Не занимайтесь самообманом!

15.10.2019
Не занимайтесь самообманом!
Здравствуйте уважаемые гости сайта «Волшебники любви», читатели и читательницы моего блога!

Каждый приходящий на сайт и пишущий в чат Экспертам, просящий, задается изначально вопросами – «Почему этот человек со мной, любит ли он меня? Почему между нами нет гармонии?»
Изначально каждый человек склонен к самообману, к иллюзиям и мечтам. Но, у некоторых людей здравый смысл начинает торжествовать спустя время после того, как человек понимает, кто рядом с ним, и на что он может рассчитывать, потому что ценит себя и свое время.
А некоторые, продолжают и дальше заниматься самообманом, бегать по кругу обходя всех экспертов на сайте, и не только на этом сайте, в надежде, что им кто-то скажет - «Да, все будет так как ты сама себе придумала и в придуманное поверила». Обманывать себя дальше или нет, выбор только ваш дорогие мои, соглашаться на бесперспективные и сомнительные отношения только ваш выбор.
Но партнер сексуальный с Вами уважаемые женщины и мужчины может быть по разным причинам нравится вам эта правда или нет.

Он может быть с вами просто потому, что ему с вами просто удобно. Он вас не любит, но с вами ему удобно, при чем удобно по разным причинам, потому что:

-Ему удобно пользоваться вашими деньгами. Вы нет да иногда за него заплатите, купите продуктов домой и накормите, не ожидая от него встречных затрат. Нет работы, маленькая зарплата, но тут есть вы, готовый прийти на помощь и одолжить, а то и во все дать, влезая в кредит ради любимого. Ему негде возможно жить, и он живет в вашей квартире, снимать же не выгодно жилье, а тут жилплощадь просто, за секс. Ну и куча разных басней наговорит в которые вы будет верить, сочувствовать и позволять быть рядом ради удобства.

-Ему удобно пользоваться вашим телом, он нежен и ласков пока не произошел секс по графику им же установленным. А вне этого графика ему не до вас, есть дела по важнее, а вы ждите секса и ласки от него по его расписанию, им же установленному как манну небесную. И бедная все терпит и ждет этого «любящего» ее мужчину не желая верить, что у человека встречи с ней только ради похоти и желания пользоваться ее телом. Жизнь без вас, чтобы вы были постоянно рядом ему удобнее чем та, когда вы будете рядом всегда, ему удобно иметь с вами только встречи, при этом он может жить своей жизнью пока вы ждете, тратя свое время на надежду.

Отношения, где один манипулятор, а второй жертва не новость и это можно сказать каждая вторая пара. Но в таких парах чаще всего жертва женщина с заниженной самооценкой и чаще всего это отношения в которых женщина старше мужчины. Именно люди с заниженной самооценкой к себе притягивают манипуляторов, которые за их счет повышают свою самооценку и само утверждаются. Жертва рада безмерно, что хоть какой-то мужчинка рядом с ней и готова на все, чтобы ему угодить, а тот и рад пользоваться ей и манипулировать, обещая золотые горы.

Женщина начинает растворяться, занимается самообманом, не замечая уже и насилия в свою сторону, всегда найдет оправдание своему манипулятору. Постоянные претензии, запреты заниматься саморазвитием и своей внешностью, скандалы и обвинения во всех возможных грехах, в этих отношениях постоянны, и жертва все это терпит, не вынося сор избы потому, что растворилась и настолько зависима от манипулятора, что дышать без манипулятора боится. Внешне отношения эти со стороны идеальны, но только самые близкие знают, что творится на самом деле. Жертва ведь время от времени жалуется, но дальше жалоб мер не принимает, слабость духа и зависимость, заниженная самооценка не дают сделать решительный шаг. И никто никому не виноват.

Понимание того, на чем построены ваши отношения на данный момент, даст вам осознание того, какой выбор вам следует сделать, если есть сомнения в верности принятого решения, пишите мне в чат. Моя консультация — это ответы на неограниченное количество вопросов на любую тему и сферу жизни. Найдем решение Вашей проблемы в ходе консультации, а также договоримся о цене и сроках выполнения обрядов. В результате моих магических обрядов Ваши надежды станут реальностью, жизнь наполнится любовью, не будет дефицита нежности, заботы и внимания.

С уважением к Вам Ольга.