Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Мужчины, Вы загадка?!

18.10.2019
Мужчины, Вы загадка?!
Здравствуйте уважаемые гости сайта «Волшебники любви», читатели и читательницы моего блога!

Сегодня напишу о наших любимых мужчинах, по вине которых, слезы и бессонные ночи у нас у женщин порой не редкость.

Мы с мужчинами такие разные, найти общий язык нам друг с другом сложно, мы все женщины хотим их понять, и не важно кто они: муж, сын, брат, отец или дядя. Для этого и читаем много, смотрим и общаемся. И все для того, чтобы найти свою половинку и построить гармоничные отношения, чтобы не совершать своих ошибок и учиться на ошибках чужих. И это правильно, потому что пока своего опыта наживешь жизни не хватит, если не учитывать чужой опыт и наблюдения, не прислушиваться к советам.
Кладезь знаний и мудрости статьи экспертов на нашем волшебном сайте. Внесу и я свой вклад с удовольствием в эту копилку мудрости для того что бы мы с вами стали лучше понимать друг друга и стали счастливее.

Часто слышу в разговорах с женщинами, что мужчины ленивы, что они любят просто ничего не делать иногда. Да, это так, но это свойственно не только мужчинам, а любому человеку порой хочется расслабиться и ничего не делать. Иногда хочется свободное время потратить просто ни на что, к примеру на бесполезное сидение в интернете. Им, как и нам, нужен иногда покой и полное отсутствие раздражителей, чтобы подумать и расслабиться. Создать покой и уют задача уже женщины, что рядом.

В этих элементарных вещах так же кроется секрет гармоничных отношений. Иногда мужчина как будто специально не обращает внимания на разного рода мелочи. К примеру, ему иногда все равно что он одел носки разного цвета или то, что носки эти вообще с дырками. Есть мужчины, которые очень следят за порядком в машине, но дома вы их за собой убрать не заставите, или наоборот, эти слабости можно простить.

Умение прощать со стороны женщины и ее моральная поддержка — это основа гармоничных отношений. Мужчина ни один поверьте, не добьется ни чего в жизни, если женщина его любимая его не будет поддерживать. Каждый мужчина мечтает в своей женщине видеть в первую очередь друга, опору, а не "секс машину". С "секс машинами" не живут, с ними просто проводят время "по расписанию".

Да, мужчины смотрят на других женщин, они даже очень любят это делать. Почему, они даже сами объяснить не могут, но я вам скажу почему. Природа да, она такая ,мужчина так устроен, но он смотрит в первую очередь потому, что сравнивает свою женщину с другими, смотрит чтоб убедиться, что его женщина лучше. И даже среди супер-моделей, его любимая конопатая и толстозадая, будет лучше, потому что любимая. И любимой будет та, которая поддерживает и вдохновляет его на дела и на победу, вселяет в него веру в себя. Не зря же говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина, которая его таким сделала. Только для такой женщины мужчина хочет быть лучшим.

Мужчина лицо женщины и ее к нему отношения, отражение ее к нему любви. Каждая женщина может слепить для себя хорошего, успешного мужчину, воспитать мужа из мужчины, будущего хорошего мужа для себя, было бы желание.

Не надо заниматься самообманом и слушать вранье мужчин, которое хоть и во благо иногда. Одно, когда мужчины любят и врут ради того, чтобы вас не обидеть правдой, а другое, когда просто вешают лапшу на уши ради своей выгоды. Мужчины врут тогда, когда понимают, что их честность может разжечь вражду, ему проще сказать «люблю» и что вы самая красивая, чем говорить правду, потому что идеальных то нет.

Надо еще учитывать в общении с мужчинами то, что мужчины очень трепетно относятся к деньгам. Практически каждый мужчина переживает за то, что не может более лучшим образом обеспечить свою семью, что он зарабатывает недостаточно. Мужчины в своей основе не умеют зарабатывать много денег как бы вам удивительным это не казалось. Они ценят стабильность и будут держаться даже за маленький заработок боясь рискнув потерять то, что есть. Потому мужчин, которые рискуют ради денег крайне мало.

Мужчины не любят сплетни и слушать женские разговоры, нет не все как один, некоторые любят уши распустить и слушать, о чем женщины разговаривают, но в своей основе мужчины не любят слушать женские разговоры. Они не любят выяснять отношения, типа «давай поговорим о Нас.» С этого разговора поверьте и начинается крушение отношений. Для мужчины такие разговоры «про нас», «наши планы…» «что у нас не так…» просто огромное испытание, которое его просто в бешенство приводит. А тем более слушать как об этом говорите вы с другой женщиной обсуждая его. Мужчины не умеют прощать, и я думаю в этом вы убедились дорогие женщины многие. Если виноват он, то он будет просить прощения до потери пульса, но если провинились вы, то прощения можно не дождаться уже никогда.

Нет они иногда, конечно, могут быть добрыми, не всем же хочется, чтобы женщина страдала, им ведь тоже хочется, чтобы отношения были спокойными и гармоничными, потому иногда они могут быть снисходительными.

Отношения между нами и мужчинами всегда не просты, но мы всегда можем прийти к общему знаменателю, если будем терпимы друг к другу, если будем общаться без укоров и ультиматумов. Любые отношения — это труд и труд очень кропотливый и длительный. Я готова поделиться с каждым обратившимся ко мне своей жизненной мудростью дав советы, а также, помогу Вам всем чем могу как человек много лет практикующий магию.

Есть желание?
Пишите мне в чат, счастье Ваше в шаге от Вас, оно на расстоянии вытянутой руки.
Фото моего профиля на мониторе Вашего компьютера или телефона, всего то нужно мне написать в чат, и Ваша жизнь изменится так как Вы того захотите.

С уважением к Вам Ольга.