Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Три ритуала под старый Новый год.

10.01.2016
Здравствуйте, мои постоянные читатели и все кто бывает на нашем замечательном портале, вот и отгуляли мы Новый год и Рождество, праздники наши подходят к концу, замыкает вереницу новогодних праздников Старый Новый год, этот праздник считается по истине народным, хотя он и не считается праздником, но он испокон веков считается необычным днем с точки зрения магии, в этот день всегда проводились обряды и ритуалы, направленные на улучшение жизни и обретение счастья.



Старый Новый год это ночь становления года приходящего по старине, возможно именно по этому он дает силу магическим действиям значительно большую чем ночь с 31 на 1, эта ночь наполнена энергией наших предков и дает особое наполнение магии и белой и черной и серой, усиливает магию всех трех направлений в несколько раз.



Но на Старый Новый год нельзя проводить разрушающие ритуалы, только созидательные, по тому я предлагаю всем желающим три ритуала на улучшение жизненных ситуаций.



Ритуал на удачу в любви, этот ритуал называется "Согревающий сердце" этот ритуал буквально согревает сердце человека которого вы любите и усиливает взаимность чувств к вам, ритуал показан когда чувства угасли, когда размолвка или разрыв, когда есть опасность разрыва или постоянные ссоры и нападки со стороны любимого.



Ритуал на благополучие в этом году, этот ритуал имеет общее действие, он показан когда ухудшение в некоторых сферах жизни или полоса неудач, данный ритуал не даром назван "Перевод на светлую полосу" он буквально вытаскивает из проблем и неурядиц всех кто в этом нуждается.



Ритуал для красоты и неотразимости он так и называется " Красота под Новый год" всем кто хочет стать привлекательными и пользоваться успехом у людей противоположного пола предлагается воспользоватся этим ритуалом, помощь в решении таких вопросов как эффект серой мышки и меня не замечают мужчины, все это может изменить данный ритуал.



Праздники продолжаются и я с удовольствием предлагаю все эти три ритуала при заказе одного из них, остальные два идут в подарок, ведь Старый Новый год это повод дарить подарки, с наступающим Старым Новым годом друзья мои!