Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Сентябрь и Октябрь, месяцы для проведения Свадеб.

17.09.2015
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и посетители нашего чудесного портала, сегодняшний блог продолжает тему осени и ее значения в жизни людей, это удивительно красивая пора имеет прямое отношение к влюбленным и людям собравшимся играть свадьбу.



Этот обычай идет из глубины веков, именно осенние месяцы были отведены нашими предками под свадебные месяцы, когда в полях работы были закончены, урожай собран, то сам бог велел свадьбы справлять,выбранное время в году значительно упрощало задачу, сделать роскошный свадебный пир, ведь закрома ломились от запасов.



С выбором октября как месяца свадеб связан православный праздник "Покров Пресвятой Богородицы" видимо связь этого праздника с свадьбой заключается в том что омофор которым покрыла богородица греков, ассоциировался с фатой невесты. Отсюда и свадебные традиции, на Руси считалось что пара что повенчается на покров, всю жизнь будет под ее защитой и проживет в счастье, согласии и достатке.



Очень много примет и приданий связано с этими месяцами, на покровские праздники устраивали гулянья и девушки желавшие выйти замуж, в течении всех праздников ходили покрыв голову платком, считалось что так муж найдется в самое ближайшее время. Продолжая эту тему, поиска любви и укрепление отношений, я продолжаю проводить комплексные ритуалы и обряды на улучшение ваших отношений и притяжение любви.



Сегодня представляю вашему вниманию комплекс из двух ритуалов, комплекс я назвала так "Довести до брака" этот комплекс пригодится тем у кого есть отношения и они почти устраивают, но хотелось бы эти отношения сделать официальными, то есть довести до брака.



Как же помогут эти ритуалы в таком щекотливом вопросе, не скажу что ритуалы простые, но зато скажу что они показаны всем, то есть использовать их можно в любом даже самом не однозначном случае, так же уточняю что в каждом индивидуальном случае процент успеха будет разным, от 30% до 99%.



Обратится за комплексом сможет каждый кто захочет, при краткой диагностике я сразу же оповещу о количестве процентов на успех в вашем случае, но в любом случае от ритуала будет позитивный эффект для ваших отношений, это я могу гарантировать.