Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

С праздником 8 Марта!

06.03.2017
Здравствуйте, все кто регулярно читает мой блог и посетители нашего чудесного портала "Волшебники любви" сегодня особенный повод и предпраздничное настроение, надеюсь у каждой из нас, потому пишу эту статью в блог именно для вас милые дамы, ведь приближается наш с вами праздник, в который, я очень надеюсь мы все получим самые желанные подарки, при чем не только от мужчин, но и от вселенной.



Потрясающе, здорово, что этот день празднуется весной, именно наш с вами день, день женщин, почему? да потому что весна, сама по себе уже подарок от вселенной, вселенная создала для нас с вами, живущих на планете земля эти великолепные контрастные времена года, именно после холодного и выматывающего февраля, так свежо, остро и ярко чувствуется приход марта, первого месяца весны, а это уже маленькое счастье, согласны?



Посвящаю это поздравление всем вам красивые, умные и замечательные женщины, особенно тем кто сейчас еще борется за свое счастье, с моей помощью и помощью моих коллег, вам сейчас сложнее чем остальным и именно вам хочу сказать, учитесь видеть маленькое счастье, не смотря ни на что. Солнце, небо, весенний ветерок, теплый вечер, чаще смотрите на мир, теми глазами, которыми смотрели в детстве, когда скакали по весенним лужам и больше казалось и не нужно ничего, потому что вот оно счастье.



Ведь когда ищешь маленькое счастье и находишь его, за ним всегда идет счастье большое, это закон вселенной, так все устроено в этой реальности, именно по этому так важно искать повод для хорошего настроения и радости, не зависимо от того в каких условиях вы сейчас находитесь, ваше желаемое настолько близко, насколько близко к вам состояние радости и легкости.



Еще раз поздравляю всех с наступлением весны и приближающимся нашим женским днем, 8 Марта, первым весенним праздником, таким же ярким, светлым и радостным, как и сама весна, желаю всем милым дамам, здоровья, тепла, исполнения всех желаний и абсолютного благополучия во всех аспектах жизни, но самое главное, умения видеть маленькое счастье и тогда все приложиться.