Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

С первым декабря всех! немного позитива в начале зимы.

01.12.2017
С первым декабря всех! немного позитива в начале зимы.
Доброго дня всем посетителям портала и тем кто мне стали уже родными и близкими, хотелось сегодня в первый, такой тихий, день зимы поговорить о чем то хорошем, светлом и позитивном!

Прежде всего поздравляю всех с началом зимы, у меня за окном уже кое где снежок лежит, но думаю у тех у вас, кто живёт севернее, уже во всю снег или даже сугробы. Зима у наших прародителей считалась временем отдыха и праздников, по этому наверное атмосфера праздника ощущается с приходом зимы, особенно усиливается она к концу декабря к Новому году.

Ощущение радости и праздника, всегда полезно для исполнения желаний и в том числе при магической работе. Ведь стать хоть чуточку счастливее, полезно всем и благо для этого ничего больше и не надо, только выглянуть в окно проснувшись в тихое морозное утро и увидеть усыпанный снегом двор, освещённый солнцем или падающие пушистые снежинки.

Маленькие светлые радости, вспомните как в детстве, когда нас всех волновало только одно, будет ли снег на Новый год и какие подарки приготовили родители. Снег был настоящим праздником, белый и пушистый, падающий с веток, как мы любили оставлять следы на белом снегу, когда он ещё только присыпал землю и ты первый проходишь по абсолютно чистому полотну. Это было подлинным счастьем, самым настоящим и не поддельным.

А сейчас когда мы стали взрослыми у нас столько поводов быть задавленными проблемами, погребёнными нашими зависимостями и целым клубком наслоившихся печалей, что мы иной раз идём и не замечаем, ни весны, ни зимы, ни лета, ни осени. Это не правильно, так быть не должно, любая жизненная проблема, будь то сложные отношения в семье, разрыв или проблемы на работе, с финансами, это все не повод не видеть жизнь и ее красоту, если это так то это уже зависимости или даже лярвы, которые пьют нашу способность радоваться.

Освободится от этого поможет специалист, но и вы сами способны не допустить развития зависимостей. Сохраняйте осознанность, не дайте себе окончательно забыть то счастье которое охватывало нас в детстве, от вида жёлтых листьев или снежных сугробов. Выпустите, хоть немного наружу, своего внутреннего ребёнка, посмотрите вокруг его глазами. Почувствуйте счастье, просто от того что живёте, а там глядишь и проблема ваша решится быстрее, вы и не заметите.

Позвольте себе радоваться простым вещам! Вы даже не догадываетесь как это помогает в работе с вами, насколько легче и проще все идёт, а главное быстрее. Пока вы возвращаете себе радость жизни, ваши любимые которых мы вам возвращаем, или притягиваем к вам в жизнь, уже бегут к вам со всех ног, работы идут быстро, эффективность многократно возрастает. И это все, только от того что вы всерьёз и заново учитесь быть счастливыми просто так, для себя, потому что это здоровое состояние бытия, радость и счастье.

Попробуйте обязательно, увидите сами насколько сильно и быстро все изменится) Ещё раз всех с первым днём зимы, всегда ваша Ольга)