Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

С Наступающим Новым Годом!!!

31.12.2016
С Наступающим Новым Годом!!!
Здравствуйте друзья мои, гости и постоянные посетители портала Волшебники Любви, все кого знаю и люблю.

Сегодня последний день уходящего 2016 года, скажу год был очень непростой для всех нас, год по настоящему сложный потому как високосный и как знают сведущие, год переходного этапа.

Этот этап очищающий, он меняет ауру земли и затрагивает всех живущих на ней в этом времени, по тому то нам всем было так непросто, по этому уходящий год и его события так остро чувствуются сейчас в последние его дни.

Я хотела бы статью в этом блоге написать как послание, всем тем у кого сейчас нет новогоднего настроения, всем тем кому сложно и у кого в жизни происходят не самые приятные события.

Послание в том, что следующий год будет наполнен светом созидательным, это будет один из первых годов перехода земли и ее жителей на новый уровень самосознания, перехода к радости и гармонии.

По этому нам всем так важно с верой, радостью и ощущением счастья вступить в год 2017, оставить грусть и переживания и распахнуть сердце навстречу прекрасному и гармоничному, не смотря на то, как дела обстоят на данный момент.

Оставьте что было в году уходящем и разрешите именно разрешите, я специально выделю это слово, Разрешите себе благостные перемены в году следующем.

Позвольте новому свету пролиться на вас и новому времени принести все хорошее, чего вы ожидали так долго, придти к вам.

Именно сегодня, в день уходящего года я обращаюсь к вам, к тем кого знаю и не знаю, особенно к тем, с кем сейчас решаем сложные жизненные задачи, за кого радовалась, если все получалось и огорчалась если возникали трудности, всем тем я посвящаю эту статью, у кого на данный момент желаемое еще в пути.

Посылаю веру, надежду, любовь и говорю вам что в следующем году ждет только хорошее и светлое. Все плохое и тяжелое останется в году прошлом и уйдет вместе с ним.

Потому запасайтесь новогодним настроением и пустите в сердце радость и утешение и проводите уходящее с благодарностью, встретив новое с весельем и тогда Новый год увидит вас и возрадуется вместе с вами и дарует вам все хорошее что вы себе желаете, счастье и любовь, здоровье и изобилие.