Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Ритуал "Сила красной луны для ваших отношений".

28.09.2015
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и посетители портала "Волшебники любви" рада снова писать для вас и повод сегодняшнего написания новой статьи в блоге очень необычен.



Сегодня утром было лунное затмение, это уникальное природное явление известное как кровавая луна, обладающее невероятной мистической силой, именно в течении этой недели у вас есть уникальный шанс воспользоватся ритуалом для усиления чувств в вашей паре и укрепления отношений.



Специально для ритуалов я призвала силу красной луны и она будет служить мне в течении этой недели, по этому ритуал который я предлагаю сегодня будет обладать невероятной силой и даст шанс склеить даже самые проблемные отношения и улучшить их.



Луна всегда покровительствовала любви и отношениям, сегодня же она опустилась нереально низко и источали розовый свет любви, который очень хорошо виден мастеру этот свет целителен для отношений, он лечит отношения, добавляет в них тепло и разжигает страсти.



Так же всем кому необходимо предлагаю сделать чистку от негатива и негативных программ, сейчас силой красной луны я могу убрать любые блоки и напитать жизненной энергией всех желающих, использовав для обряда очищения лунную воду заряженную светом луны и ваши фото, это прекрасная возможность улучшить качество жизни.



А теперь немного о самом явлении красной луны, сегодня утром в 5 часов утра по Московскому времени началось уникальное явление красной луны, полную луну накрыла тень земли и луна окрасилась в бурый цвет, это наполнило ее свет невероятной вселенской мощью и силой.



Это очень редко происходит и в этот момент вселенная выбрасывает колоссальные запасы энергии и люди сведущие знают как это использовать для благих целей. Вернуть любовь, наладить взаимопонимание, помирить поссорившихся.



Еще один пункт очень важный, сила красной луны может усилить влечение в паре, дать новый импульс страсти и эйфории от общения друг с другом, когда отношения длительные и начинают под утихать эмоции, вот тогда на помощь вам придет сила и энергия розового света луны.



Луна владеет невероятными силами природы и в такие моменты дарит их нам в огромном количестве, только в течении этой неделе они собранные и сохраненные мною будут работать для вас и давать вашим отношениям вторую жизнь, делая вас счастливыми и любимыми, счастья вам и благополучия всегда ваша Ольга.