Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Приумножение любви, денег и благополучия " Энергия луны" , на растущую луну.

16.11.2015
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и посетители нашего портала, сегодня я в очередной раз пишу в блог для вас, всем нам хочется счастья и любви, а так же роста благополучия, ведь без этого полнота счастья не ощущается так основательно как должна.



Многие не в курсе, но эти вещи взаимосвязаны, когда нам хорошо и мы счастливы то приумножается все, деньги, удача и любовь. С этим можно работать в определенные фазы луны, луна владычествует над многими аспектами жизни и если подстроить под ее ритмы определенные магические манипуляции, то можно значительно улучшить качество жизни.



Сейчас первые пять суток растущей луны, в этот период можно заниматься оздоровлением и приумножением. Все что вы хотите впустить в свою жизнь можно впустить более легко и продуктивно на растущей луне. Все что вы хотите приумножить тоже делается на растущей луне, можно значительно увеличить количество денег и улучшить качество отношений.



Еще на растущей луне очень хорошо восстанавливать силы, прибавлять себе выносливости и ощущение полноты счастья, просить нашу покровительницу луну дать нам здоровья и благополучия, ритуалы на растущую луну очень эффективны и полезны, для улучшения качества жизни.



Я очень хочу что бы обращающиеся ко мне получали качественное улучшение жизни, от всех имеющихся в моем распоряжении инструментов и сил от природы и вселенной все что я могу и умею всегда в вашем распоряжении, для вашей пользы и вам в помощь.



Силы с которыми я работаю очень могущественны и способны дать вам желаемое в большинстве случаев, за исключением случаев когда ваши желания вам во вред.Так бывает когда обратившийся к мастеру очень хочет получить что то, что ему на самом деле не нужно.



Мастер пытается объяснить что это не на пользу, но клиент и слышать не хочет, у него зависимость от человека, хотя этот человек причиняет обратившемуся страдания, вообще ему не по судьбе и сам по себе человек с энергией разрушения. Вот в этих случаях что бы не делал мастер, но силы вселенной не дадут свершится задуманному.



Так что давайте будем сильными и мудрыми, станем прислушиваться к советам и начнем выполнять рекомендации и просить того что на пользу нам и нашей жизни, все желающие могут обращаться за ритуалом "Энергия луны" на приумножение всего хорошего в своей жизни.