Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Правила которые необходимо соблюдать человеку в работе с экстрасенсом.

23.06.2015
Здравствуйте мои многоуважаемые друзья, сегодняшняя запись в блоге посвящается правилам работы с экстрасенсом, которую я создаю специально для того что бы вы, все кто это читает понимали, какого же ваше участие в работе над исправлением ваших ситуаций и воплощению ваших желаний в жизнь.



Не для кого не секрет что каждый из нас творец своей судьбы, но не у всех получается и не все до конца знают как изменить события в жизни которые не устраивают, а часто бывает что не устраивает жизнь вообще, как правило таких людей большинство, из тех кто обращается за помощью к волшебникам, обычно виной этому череда ситуаций и сплетение событий которые закрывают человека от счастливого будущего и именно в этот момент приходим на помощь мы.



Итак человек обратился за помощью, с ним начали работу,но чаще всего первое же во что утыкается эксперт как в стену, это абсолютная непрошибаемость обратившегося, мастер дает советы и меняет направление, пытается переключить человека на позитивное ожидание, но клиент упорно продолжает впадать в негатив и жаловаться.



Есть и другая тормозящая работу экстрасенса ситуация, вот яркий пример, у гипотетической клиентки ушел гипотетический муж, она обратилась к мастеру, мастер разобрал по полочкам что увидел и понимает что там одни скандалы, а так же болезненная ревность женщины, что и стало причиной ухода мужчины, эксперт возвращает мужа, но через месяц эта же клиентка, снова обращается все с той же проблемой муж снова ушел. Из чего следует, что настоятельные рекомендации эксперта не скандалить и не ревновать не были услышаны, мужа вернули только для того что бы снова выжить.



Исходя из всего выше перечисленного, хочу изложить свод правил, которые позволят сделать сотрудничество успешным, а результат более скорым и устойчивым.



1. Когда вы обратились к эксперту, слушайте его советы и рекомендации, как рекомендации своего врача, от этого зависит 50% успеха всей работы.



2. Если вы обратились к эксперту с просьбой изменить жизнь, но продолжаете упорствовать в пессимизме, то ничего не получится, пока не попытаетесь поменять мышление, важно сохранять оптимизм и с верой ждать результатов, столько времени сколько скажет мастер.



3. Не пытайтесь навязывать свое видение ситуации мастеру, вы же не спорите с врачом и не учите его как вас лечить, мастер видит вашу ситуацию и вас и приведет вас к успешному результату, только если вы станете его слушаться и доверитесь ему.



4. Имейте терпение, это очень важно, знать что результат будет и верить в него, ожидая позитивных изменений.



Если вы будете соблюдать все эти правила, то получите желаемый результат, в полном объеме и даже сверх всех ваших ожиданий.