Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Почему важно оплачивать работу экстрасенса.

04.06.2015
Доброго времени суток, в сегодняшнем выпуске своего блога я хотела бы поговорить о такой животрепещущей теме как помощь экстрасенса, платная или бесплатная.



Хотелось бы сделать небольшое отступление и поднять тему всего интернет консультирования, будь то коуч или же помощь в бытовых вопросах и консультации юристов и врачей, почему то очень часто воспользоваться услугами профессионального консультанта стараются не заплатив ему.



При этом приходя к парикмахеру или к стоматологу, оплачивают работу и не просят постричь или вылечить зубы бесплатно. Так почему же время интернет консультантов считается бесплатным, ведь вы обращаетесь к профи, а не к любителям которые сидят на форумах и от не чего делать раздают бесплатные советы.



Каждый интернет консультант избрал эту сферу деятельности как свою профессию, что бы оказать помощь огромному количеству людей и мы все такие же профессионалы как учителя, врачи и парикмахеры, к которым вы приходите в своих городах и без лишних слов, оплачиваете их труд.



Теперь вернусь к теме труда эзотерика, магия это вообще тяжелейшая работа, каждый просмотр на таро отнимает кучу энергии, на каждого консультируемого уходит куча времени, но даже не это проблема. Проблема в том что мы экстрасенсы прекрасно знаем, что бывает с денежными каналами, когда работаешь бесплатно, денежные каналы перекрываются, как у мастера, так и у любителя бесплатного.



Каждый раз когда вы обращаетесь за помощью не желая ее оплачивать, вы ухудшаете свое материальное положение и так же точно мастер что берется помогать за спасибо ухудшает свое, дело даже не в жадности экспертов, нам не жалко помочь вам по доброте душевной.



Но есть вселенские законы об денежных потоках и правила принятия вселенского изобилия и когда человек обращается за помощью он должен отдать что то, что бы помощь была эффективной, если же обмен энергиями нарушается, то человек тем самым закладывает установку на нищету себе и дает посыл экстрасенсу который тоже в свою очередь может потерять денежную удачу.



Так давайте же уже начнем ценить труд друг друга и будем играть по правилам вселенной, не проговаривая бесконечно настройки на безденежье и к тому же если ваш вопрос ничего не стоит для вас, то может быть не стоит его задавать эксперту, тем более что для этого есть бесплатные вопросы на сайте.