Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Обряд " Возврат любимого"

08.12.2015
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и все посетители нашего чудо-портала, опять же готова представить вашему вниманию предновогоднее предложение, всем тем у кого по какой то причине ушел любимый человек, это может быть как уход из отношений, так и попадание в руки другой женщины, вообщем все случае разрыва или угрозы разрыва отношений.



Оговорюсь сразу тема больная и тяжелая, готова помочь всем желающим кто обратится, но есть определенные нюансы, что бы без обид, ситуации то все разные, у кого то после ссоры муж к маме уехал и чувства есть и связь долгая в браке лет 10, а у кого то любовник которого меньше месяца знала, в первом случае возврат практически гарантирован, во втором берусь совершить чудо по тому погрешность на то что не выйдет оставляю за собой и это честно.



Это же касается и случаев где отношения полностью исчерпали себя и супруг буквально ненавидит жену, чудо совершить берусь, но есть погрешность на неудачу. Что из себя представляет данный обряд и что он собственно дает? Ну во первых этот обряд включает в себя минимум несколько разнонаправленных работ и формируется индивидуально под конкретный случай, задействуются и рассорки с разлучницами и примиряющие заклятья и гармонизационный вид работы и даже вызов если человек далеко, дает восстановление прерванного общения и возврат отношений, но а какими они будут уже от вас зависеть будет.



Обычно люди расходятся по вине обоих, редко когда виноват кто то один, ведь отношения создаются двумя людьми и иногда мы просто не замечаем как делаем больно любимым, словом или делом. Нам кажется что все нормально и у меня были эмоции он поймет, а он почему то не понял) и ушел. Вот такая вот незадача, не понял любимый что на него орали от чувств и требовали и давили тоже, его же просто воспитывали, а он вдруг взял и ушел, а еще к кому к этой женщине толстой да некрасивой, вот как тут объяснить что он убежал к ней от домашней тирании.



Так вот давайте же делать выводы и раз уж мне удастся вернуть вам вашего благоверного, то начните вести себя по другому и держите в руках свои эмоции, любимый человек должен видеть, только их положительную часть, негативная мотивация и деструктивная критика хороши в армии, да и то это вопрос спорный, счастья вам и большой мудрости.