Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Не толкайте под руку хирурга, или мастер должен работать.

04.07.2017
Не толкайте под руку хирурга, или мастер должен работать.
Доброго дня, всем посетителям нашего портала и постоянным моим читателям.

Сегодня в очередной раз заведу разговор (вернее монолог) о правилах проведения работ и поведения во время работ, которые вы заказываете.

Хочу пройтись еще раз по пунктам особенно важным и наболевшим. О пункте доверия и следования рекомендациям вашего мастера. О том, как это архи важно, я уже писала в нескольких блогах. Но сегодня напоминаю еще раз, что нет доверия - не будет и результата. Это же касается и выполнения рекомендаций.

Отпускание ситуации - это очень важный пункт. Он подразумевает не что иное, как прекратить хотеть слишком сильно и примирится с тем, что есть здесь и сейчас.

Вскипание от ревности, обида и бесконечное обсуждение в чате с магом того, что все вот так и ничего не получится, практически гарантирует то, что действительно ничего не получится.

Работайте с собой по техникам и рекомендациям, старайтесь справиться с зависимостью, не крутите в голове бесконечно сценарий того, чего не хотите. Старайтесь жить и возвращаться к жизни до того, как получили желаемое.

Ведь слишком сильное желание порождает зависимость, а зависимость может создать энергетическую лярву, которая просто заблокирует работу мастера и любые изменения ситуации.

Пункт - дёрганье мастера каждые пять минут. Ситуация следующая: что то случилось, что, то пошло не так (да, в работе с ситуацией и такое бывает). Тут же реакция клиента писать в чат мастеру с возмущениями 25 сообщений. А мастер в этот момент, и сам видит, что что-то не так и работает с ситуацией.

Вообще, если мастер не отвечает в чате, это значит, что он работает и поэтому не может ответить, мастеру отвлекаться нельзя. Мы всегда рады вас поддержать, помочь, объяснить и направить, нам не жалко для вас времени и слов, но и магическую работу необходимо проводить, поэтому мы не всегда можем быть онлайн и об этом надо помнить.

Вообще отдельно хотелось поговорить об этом моменте, дергать мастера по 10-20 раз в день, это всё равно что хирурга во время операции под руку толкать. Мы ведь работы ведем как раз над вашими запросами, иногда один этап сложной магической работы может занимать от 4 до 12 часов.

Да, мы заходим на портал и отвечаем во время кратких перерывов, если они получаются, но при этом мы должны оставаться в устойчивом ресурсном состоянии.

А теперь представьте в каком состоянии мастер возвращается к работе, после того как прочитал 25 сообщений с претензиями и истерикой. Так что же потом удивляться, что эффект слабый или приход результата задерживается.

В заключении хотела сказать, что мы все заинтересованы в приходе желаемых изменений и расстраиваемся так же как вы, если что-то идет не так. Такое бывает и в жизни, и в магии. Но мы все находимся в сотворчестве. И если уж решили обратиться за помощью, то необходимо проявлять понимание, и придерживаться доверия друг к другу.

С большим уважением к вам, Ольга.