Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Метафорическое таро меняющее реальность что это такое?

14.05.2018
Метафорическое таро меняющее реальность что это такое?
Здравствуйте читатели моего блока и посетители портала, я немного пропала с активностью, было много работы и освоения нового материала, из поездки по местам силы я привезла уникальный инструмент белой и энергетической магии, Метафорическое таро.

На этом таро не только невероятно хорошо видно при проведении просмотра, но и в работе его силу использовать можно, потому как его особенность в том что оно меняет ситуацию и воздействует на нее, а все потому что это таро взаимодействует с волновыми полями нашей не такой уж материальной реальности.

Сегодня предлагаю вам особый комплекс на основе работы с этим таро, энергетические работы на восстановление отношений с применением метафорического таро наиболее сильные, и дают феноменальные изменения.

Как это работает, обратившийся за помощью, лаконично пишет один или несколько запросов и в процессе работы с метафорическим таро я пропускаю информацию запросов через их поле, считывая ответы в отклике таро.

Окончательный ответ как правило показывает как все будет, для того что бы ситуация изменилась, а отношения восстановились и после энергетической активизации данной картинки которую сложило метафорическое таро, запускается режим воплощения в реальности, реальность начинает меняться.

Использовать метафорическое таро можно в любой ситуации не обязательно только в восстановительной работе, можно менять ситуацию с отношениями с родственниками, в рабочем коллективе, с общим изменением ситуации в любой сфере.

Помимо всего остального это таро используется для очень точных и правдивых просмотров, но больше в формате вопросов о том как изменить ситуацию где либо, или улучшить.

Формат использования и применения метафорического таро огромен, эзотерики всего мира отдали ему должное и используют в своей работе, его секрет в том что оно не ограничивает трактовку и не имеет железных значений, оно сама трансформация, само изменение формы, само движение, по этому оно так эффективно.

Новое всегда признак совершенствования и новых высот достижения, потому жду ваших заявок и обращений в чате.
Всегда ваша Ольга.