Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Места силы, что это?

13.06.2018
Места силы, что это?
Здравствуйте посетители портала, мои постоянные и будущие клиенты. Сегодня на кануне очередной поездки по местам силы, хотелось поговорить о том что это такое и с чем это как говорится едят)) что происходит в таких местах, в чем их преимущество по отношению к проведению работ в рядовом порядке.

Места силы это уникальные точки на планете, они разбросаны по всему земному шару и невероятно притягательны даже для обычного туриста, каждое такое место по своему работает и у каждого свои преимущества, свои энергии свои особые свойства. Места силы это узлы узоров энергетической системы планеты, узел даёт всплеск этой энергии.

В каждом месте силы проводятся определённые обряды где то любовные, где то денежные, а где то очищающие, что происходит в таких местах, происходит прокачка энергией духов, прокачка силами особых полей тектонических разломов, намоленные мыслеформами сотни людей это энергии невероятной силы сконцентрированные в этих местах используются мастером как дополнительный источник движущей силы, эти места упорядочивают энергии, помогая мастеру работать и усиливают эффект.

Одно из самых значимых мест это гора Аю-даг, для тех кто не слышал легенды связанной с этим местом, кратко опишу. Когда то на месте той горы была равнина, а рядом жили огромные медведи, и были они невероятно свирепы, однажды в ту бухту прибило плот на котором был свёрток, медведи нашли его и вытащили на берег, главарь нюхал свёрток и вдруг услышал писк и плач развернув зубами ребёнка медведь отшатнулся от девочки,но она поползла к нему почуяв тепло живого тела и стала прижиматься к его густой шерсти.

Сердце медведя дрогнуло и он оставил малышку жить вместе с медведями, днём они уходили на охоту, а вечером возвращались, шли годы и девочка выросла в невероятную красавицу, однажды на берегу она нашла лодку с полу живым юношей и стала ухаживать за ним втайне от отца медведя, когда юноша окреп они уже безумно любили друг друга, понимая что медведи растерзают названного жениха, они решились бежать, починив челнок, на рассвете они выплыли в открытое море.

Отец медведь почуяв не ладное кинулся из леса назад к морскому берегу и увидел удаляющуюся лодочку, решив вернуть дочь он припал к воде и стал пить, море начало уходить, а его дочь закричала, что прыгнет в море если он не отпустит ее, медведь не смог бы пережить ее гибель, по этому просто остался лежать на берегу, пока века сменяя друг друга не превратили его тело в огромную гору.

Легенда, это конечно легенда, но то место правда невероятно по силе любви, энергии любовной магии там бьют через край и проведение работ на отношения в таком месте даёт огромные результаты, помогает наладить отношения и вернуть чувства.