Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Как не быть ждуном, что бы получить результат.

27.10.2017
Как не быть ждуном, что бы получить результат.
Доброго дня всем посетителям портала, хотела написать очередной блог в преддверии нашего профессионального праздника Хэллоуина) поговорить о хорошем и не очень и обсудить что то наболевшее. Мы все стремимся быть счастливыми и помочь быть счастливыми другим. Иногда это получается легко иногда с большим трудом, но мы продолжаем идти плечом к плечу с вами, создавая для вас ту самую счастливую реальность, увлекая вас из проблем и тяжелейших ситуаций.

Что важно помнить когда обращаетесь к магу (ведающему), важно помнить что вам стараются помочь, делают все что бы вы получили желаемое, над особо тяжёлыми случаями работают сутками, мага с которым работаете надо слушаться как врача, выполнять все предписания, следовать советам и верить безоговорочно, даже если на работу уходит больше времени чем предполагалось изначально, ведь сроки в таком деле субъективны, мы просто не можем заранее обозначить чётких сроков, потому что не с материей работаем.

Из своего огромного опыта скажу, что все кто не на секунду не сомневался в выбранном мастере и работе, получали желаемое. Все кто умел успокоиться и отпустить, те кто работали над своим характером и соблюдали правила проведения работ, слушали рекомендации и советы, доверялись процессам полностью, у тех людей всегда был результат.

Магия действительно может все, но от самого человека зависит примет ли он это (Все) или нет, при заказе работы от вас требуется сделать всего два шага.

Первый вы попросили заказав работу.
Второй шаг это работа мастера.
Третий шаг который вам нужно сделать, это принять результат.

Разрешить результату придти, мастер уже создал его для вас, но если вы сердитесь, не верите, испытываете нетерпение, а ещё хуже отчаяние, пишите мастеру претензии. Тогда ваш результат будет зависать, оттягиваться во времени или будет получен не совсем в том виде в котором вам бы хотелось его получить. И вы и мастер попадаете в замкнутый круг, не получая результата вы сердитесь ещё сильнее или ещё сильнее расстраиваетесь, дёргаете мастера. Мастер расходует огромное количество энергии пытаясь пробиться вопреки вашему разрешению, и ситуация закольцовывается. Что бы не допустить этого, надо как минимум стараться, слушать советы и доверять, не смотря ни на что, тогда замкнутый круг разомкнётся и вы сможете получить результат.

Мы все заинтересованы в скорейшем получении результатов, знаете как мы радуемся когда вы пишите что все получилось и все хорошо, для нас это лучшая награда) ведь мы все в одной лодке. Мы каждый день проживаем ваши печали и радости и каждый день вкладываем свои силы и энергию в вашу жизнь. Меняя вашу реальность, важно помнить, что реальность меняется когда на неё не смотрят, так что чем меньше вы погружены в то что здесь и сейчас, чем больше вы концентрируетесь на желаемом, вместо того что происходит в данный момент, чем позитивнее ваши мысли, тем проще реальность из неприглядной, превращается в желаемую. Постулат всех кто обращается за магией должен быть таким.

Верить-значит принимать.

Под верой я подразумеваю не просто слова» ДА,Да я верю», а веру глубинную. Когда вы не сомневаетесь в том что получите желаемое, не ждёте заглядывая каждые пять секунд с просмотром, как царевна из притчи в котёл с водой, не выпускаете пар в прямом и переносном смысле. А каждый раз возвращаете себя на путь веры в работу и результат, борясь с мыслительной жвачкой, не позволяя перегружать себя мыслями об отсутствии желаемого.

Так же это касается и тех у кого неприятные вещи перед глазами, то есть или муж с любовницей или муж не обращающий внимание и другие реалии изменяемых ситуаций. Чем каждые три часа описывать эксперту в чате, как муж себя ведёт какой он плохой и как это все вас достало, или повторять как мантру что ничего не меняется.
(Когда вы так делаете вы фиксируете в письменном виде то что есть сейчас, фиксируете ту самую реальность не разрешая ей меняться помните что написано пером, то не вырубить топором)

Вот и топчитесь на месте и мастер вместе с вами. Гораздо лучше потратить это время на работу с собой, хотя бы попытаться изменить ваш взгляд на ситуацию, отстранится, посвятить время себе, пойти в салон красоты, а лучше записаться в фитнесс клуб, спорт помогает выплеснуть негативную энергию.

Ещё раз хотелось поздравить всех с осенним праздником всех святых и сказать какие вы все мне родные и близкие, давайте вместе творить чудеса и менять ваши жизни к лучшему, всегда ваша Ольга.