Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Дайте себе шанс быть счастливыми!

06.06.2016
Здравствуйте постоянные мои читатели и посетители нашего уникального портала "Волшебники любви" сегодня я пишу очередную статью в своем блоге, в которой хочу порассуждать о любви и жизни и нашему пути к счастью, о том как это взаимосвязано и почему это наше истинное стремление.



Каждый человек приходя на эту землю изначально учится улыбаться и радоваться, если понаблюдать то можно заметить какие спокойные и всегда счастливые малыши у уверенных и счастливых мамочек и что дети нервные и вечно плачущие как правило у мам которые устали, издергались и все время чего то боятся.



Какая тут взаимосвязь спросите вы? самая что ни на есть прямая, приходя на землю мы все еще соединены с мирозданием, а там нет таких эмоций как страх, обиды, грусть, там только свет безусловной любви и вечная радость, спокойствие и благо, которое воспринимается как самое естественное состояние вечных душ.



Но вот мы находясь на земле какое то время начинаем чувствовать испуг своей матери и ее переживания и мы начинаем нервничать вместе с ней, воспоминания о счастливом блаженстве связи с источником стирается, а сопротивление и усиливающиеся негативные вибрации от собственных родителей все нарастают и тут малыши начинают плакать.



Именно по этому дети начинают плакать обычно на третий день после стандартной выписки из роддома, то есть на 7-12 день, считается что до этого они просто ничего не слышат и находятся полностью внутри себя, но это не совсем так, просто они пока еще находятся в благе вселенной и соединены с источником, а затем они начинают ощущать тревоги этого мира.



Но изначально то мы все хотим быть счастливы и радостны, это наше естественное состояние, мы просто попадаем в мир сопротивления и на нас начинает нарастать целый кокон негатива, слой за слоем, все больше и больше, по этому к моменту когда мы сами становимся родителями мы зачастую уже просто излучатели страха, боли, блоков и других низкочастотных вибраций.



Некоторые из нас настолько сильно обросли коконом негатива как своего так и наведенного из вне, что возможность иметь детей к ним даже не допускается, слишком сильный резонанс между их негативным излучением и блоками и чистым источником из которого приходят в нашу жизнь чистые души маленьких человечков.



Скопление негатива за всю нашу жизнь очень сильно ее портит, у нас не складываются отношения с партнерами, не получается зачать ребенка, мы не можем привлечь свою половинку в свою жизнь, да и в остальных сферах все очень печально, именно по этому так важно проводить энергетическое очищение, мы все время проходим обследование у врачей, но почему то забываем о своей собственной энергетике, а ведь с нее все и начинается.



Энергетика - это первопричина, когда она покрыта негативом мы не пускаем к себе счастье и не можем выйти из замкнутого круга, мы болеем, не можем завести детей, по этому необходимо хотя бы раз в год делать чистку негатива и энергетическое очищение, не затягивайте обращайтесь за очищением и дайте себе шанс быть счастливыми!