Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Быть или не быть отношениям, что указывает на отсутствие взаимности.

20.05.2015
Как же невероятно сложен мир взаимоотношений мужчин и женщин, иногда то что для одной девушки счастье, для другой полный провал и отсутствие перспектив.



Столько разных судеб и столько историй, а в конечном счете каждая из нас какая бы она ни была независимая и уникальная, с самыми новаторскими взглядами на жизнь и семью, все равно ищет своего единственного, даже если не признает этого.



Знаю по собственному опыту, как бы ты не уверяла себя что тебе не нужен мужчина и ты сама вполне справляешься, все равно, рано или поздно когда встретиться тот, что полюбит тебя такой какая ты есть.



Именно это самое важное, найти того который полюбит тебя, именно такой какая ты в жизни, без игры и пафоса, со всеми недостатками, вот тогда любая женщина откажется от всей своей самодостаточности, просто потому что она уже будет не нужна, ведь взамен слову я придет слово мы.



И это правда так это природа и ее не обмануть никакими способами и вот мы ищем, знакомимся, начинаем отношения и каждый раз с новым мужчиной, женщина думает, а может быть это он?



С этим тоже ничего не поделать уж такие мы девушки, а сколько раз мы ошибаемся, строим отношения с мужчинами которые не то что любить, даже просто хорошо относиться то не способны, с агрессорами и тиранами, Альфонсами и другими типами.



Есть множество женщин пытающихся втянуть в отношения женатого мужчину, у которого уже есть семья и на стороне он ищет что угодно, но только не отношения.



А женщина влюбляется и начинает себя уговаривать что он ее любит, придумывает ему оправдания и я понимаю что это так естественно, когда сама любишь, верить что тебя любят в ответ.



Тут я хочу сказать, милые девочки, поймите когда мужчина любит, он не сможет быть далеко, если даже так вышло и он был в момент знакомства с вами еще в браке. Он расстанется со своей женой и уйдет к вам, если же ваш любимый не сделал этого в первые три месяца, то он не сделает этого никогда, поверьте мне на слово.



Потому что любви к вам нет, симпатия и влечение в лучшем случае, в худшем с помощью вас снимают напряжение на работе, я знаю, звучит страшно, но это правда так.



Тоже самое касается отношений со свободными мужчинами и парнями, если с момента знакомства прошло более полу года, а парень все еще ни как не определился.



Он все тянет и тянет, нет разговора о совместном проживании, не рассуждает о возможном браке и не планирует его, все время куда-то пропадает.



Это все звоночки, которые говорят о том, что парень не воспринимает вас всерьез и рассматривает другие варианты, а вы временный этап в его жизни.



Вывод из всей этой лирики один, когда любовь взаимна мужчина будет так же стремиться быть со своей возлюбленной, как и сама женщина и это истина, других истин нет.



Счастья вам и стремитесь к взаимности.