Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Акция-Ритуал "Магическая защита Августа"

27.07.2015
И вновь приветствую вас уважаемые читатели моего блога, а так же все посетители нашего волшебного сайта, сейчас проходят последние дни июля и начинается месяц август. Август последний месяц лета, наполненный православными праздниками и ритуалами основанными на дарах земли и солнца, о которых мало кто знает.



Вообще об магических свойствах августа знают не все и напрасно, этот месяц наполнен силой земли летнего солнца и энергией сбора урожая. Я могу с уверенностью сказать что август самый подходящий месяц для обрядов на любовь и защиту семьи.



Сильное летнее солнце дает дополнительную силу мастерам, а так как плоды земли напрямую связанны с энергией рождения и семьи, то в августе можно привести в движение любые силы направленные на созидание и творение новой жизни, а так же всевозможных оберегов от сглазов проклятий и приворотов, защита августа так сильна, что будет работать весь год.



Так же августовские ритуалы обереги на защиту, можно делать на женщин в ожидании малыша, такая защита будет защищать мать и еще не рожденного кроху в утробе матери, от любых магических воздействий, так же поможет противостоять различным родовым блокам, если они имеются, что бы малыш не унаследовал плохой кармы от родителей и пришел в этот мир без родового негатива.



Есть защита августовская на брак и отношения, от приворотов соперниц и зависти людской, от отворотов родительских. Ставится на пару что бы не было воздействий извне, что бы никто не разлучил любящих.



Сейчас в конце июля я принимаю заявки от вас на проведение ритуалов оберегов на мощнейшую августовскую защиту. Акция действует от сегодняшнего числа до пятого дня августа, пока у меня есть больше времени на подготовку к проведению каждого ритуала каждому подавшему заявку на защиту до указанного последнего дня акции, августовская защита за половину стоимости, после пятого августа стоимость уже будет полной, как у срочного заказа. Жду ваших заявок на установку августовских защит оберегов, все подробности об акции в чате, обращайтесь.