Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Акция в преддверии Нового года.

30.11.2015
Здравствуйте друзья мои, посетители нашего замечательного, такого нужного и важного портала "Волшебники любви" и постоянные читатели моего блога, сегодняшний блог посвящен теме подведения итогов перед новым 2016 годом, подведение итогов это очень важная тема, в конце каждого года вселенная призывает нас к завершению круга, получению результатов и выходу из тупиковых ситуаций.



Что входит в число процессов необходимых придти к завершению, конечно же отношения которые тянутся, но не приносят радости и исчерпали себя, что делать с такими отношениями? Или разорвать, завершить или пробовать изменить и улучшить, если такие отношения тянутся из года в год они начинают блокировать все остальные сферы жизни.



Еще одна сфера это финансовый пессимизм, да да именно пессимизм, проблемы с деньгами о которых все время пишете Вы это не что иное как финансовый пессимизм, и Вы тащите этот груз из года в год, свято веря что это все от Вас не зависит, но именно денежная сфера Вашей жизни зависит именно от Вас и только от Вас, деньги это энергия и она течет к тем кто ее не отталкивает, кто проработал свои блоки и убрал финансовый пессимизм.



Еще одна сфера это самореализация и самотрансформация, себя прежних необходимо оставить в старом году, а в новый год войти уже новыми, для этого надо прорабатывать блоки и установки, очищать негатив и всячески способствовать своему духовному росту, постигая новое и полезное, еще не менее важно энергетическое обновление и избавление от старого хлама в душе.



Итак чем же могу помочь я, да всем, на любой случай у меня есть ритуал и методика, я весь декабрь буду помогать желающим подвести итоги обновить тело, душу и по закрывать все старые дыры проблем, всем кто обратится ко мне обещаю энергетическое обновление, а так же помощь в решении наболевших проблем и подведении итогов, давайте в Новый год войдем тоже новыми и освободившимися от хлама и груза прошлых ошибок и блоков. Весь декабрь действует 50% скидка всем обратившимся за любым видом чистки, от наведенного негатива, на энергетическое обновление и на чистку от зашлакованности тонких тел.