Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Акция- ритуал "Связующая нить"

15.08.2015
Здравствуйте читатели моего блога и посетители чудесного портала "Волшебники любви", рада в очередной раз писать для вас и представляю вашему вниманию акцию проект уникальный в своем роде, все кто приходит на портал как правило находятся в сложных отношениях с любимыми. Выстраивать отношения всегда не просто, здесь много разных факторов и плохая совместимость и наличие соперниц и соперников, иногда даже негативное воздействие со стороны, то что сейчас к сожалению встречается все чаще.



И уверяю вас никто от этого не застрахован, у любой пары может возникнуть разлад в отношениях, будь то охлаждение чувств или банальная рутина, которая так изматывает, что не всегда успеваешь вовремя увидеть неладное и выправить ситуацию. А уж что говорить о посторонних людях которые встают между мужем и женой или просто любящей парой, уводят из семьи, иногда способом далеко не мирным, с использованием разных присушек и рассорок.



Я занимаюсь каждодневным поиском различных способов укрепления отношений, многие утерянные ритуалы которые знали наши бабушки и прабабушки, были как раз направлены на поддержание и улучшение отношений в семье, я считаю что это самое главное, усилить чувства и наладить энергетические связи между людьми, ведь когда людей держит привязанность и любовь, все остальное переживается и уходит, как будто его и не было.



Можно конечно использовать энергетические привязки, но это усиливает чувства лишь временно и не дает дальнейшего развития. Сейчас я начала использовать в своей работе ритуал "Связующая нить" это довольно древний ритуал с использованием белой магии и энергии чакр, что дает этот ритуал?



Ритуал восстанавливает естественную связь людей у которых были или есть взаимные чувства к друг другу, ведь мало кто знает, что когда мы вступаем во взаимоотношения с каким то человеком, образуются каналы, эти каналы связывают определенные чакры, чаще всего связь любящих идет через Анахату чакру, это та самая любовь которую я могу увидеть, этот канал образуется сразу же, когда люди начинают испытывать чувства к друг другу.



Что же происходит с этим каналом когда отношения разлаживаются между любящими, у кого то одного в паре он пережимается, это может быть как воздействие со стороны так и банальное охлаждение, так вот задача этого ритуала канал восстановить, пустить естественные энергии снова течь, так как было до охлаждения.



Образуется так называемая связующая нить, это восстанавливает отношения естественным путем, в отличии от энергетической привязки, тем самым дает возможность перевести отношения на другой уровень, восстановить брак, помирится с любимым. Сейчас по акции ритуал со скидкой, по августовской цене, жду ваших заказов до конца августа, с уважением Ольга.