Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Акция ритуал "Сила духа и благополучие"

23.10.2015
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и посетители нашего прекрасного портала "Волшебники любви" сегодня вновь пишу для вас очередную статью в блог и повод наверное самый что ни на есть очевидный, осень перешла в свою вторую половину, а это к сожалению холод и слякоть, дождливые дни и ранние сумерки, особенно после отмены переводов на летнее время, солнца катастрофически не хватает.



Отсюда хандра, депрессии и плохое настроение, в связи с этим ухудшаются отношения в парах, случается значительно больше конфликтов со своими половинками, ведь когда у человека плохое настроение и упадок сил, то как можно найти силы сдержать раздражение или успокоить такого же падшего духом любимого или любимую. По этому на осенне зимний период приходится огромное количество ссор, ухудшения отношений в семьях и даже разрывов.



То же самое касается и вообще людей одиноких или в отношениях, в осенний период очень часто бывает упадок сил и депрессии, врачи назначают витамины, но для души тоже необходимы витамины, что то поддерживающее, дающее утешение и силу, добавляющее энергию, отогревающее замерзающий дух.



Именно для этих целей я заготовила один очень полезный ритуальчик, он как лучик света пронизывающий тьму, согревающий энергии, утешающий и дающий надежду, улучшающий настроение и климат в паре, созданный для поднятия силы духа и укрепления эмоционального состояния.



Ритуал "Сила духа и благополучие" как дополнительное средство для вас и вашего самочувствия, очень полезно применять его в отношениях, помогает успокоить конфликты и подзарядить любовью обоих партнеров, повышает уровень счастья и спокойствия, выводит из грустных размышлений и убирает негатив, усиливает связь человека с его источником и значительно улучшает настроение и отношения.



До конца октября провожу ритуал по акции при заказе ритуала диагностика и консультация в подарок, стоимость диагностики высчитывается из стоимости ритуала, так же поддерживающие энергетические техники даю в подарок при заказе ритуала в процессе консультаций. Очень хочу помочь обрести вам радость и благополучие, даже в эти пасмурные дни поздней осени, что бы осень и зима были счастливыми.