Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Акция ритуал "Счастье под елочкой"

24.12.2015
Здравствуйте замечательные читатели моего блога и посетители нашего чудесного светлого сайта посвященного любви, как же я рада опубликовать эту праздничную запись в своем блоге, с наступающим Вас Новым годом с наступающим временем волшебства и веры в чудо, это поистине необыкновенные дни, в эти дни мы можем запрограмировать свое будущее на целый год, как я вас сейчас научу.



Мало кто знает что дни нового года с 1 по 12 число магические и если правильно эти дни провести, то все дни нового года будут продуктивными и счастливыми.



В первые три дня нужно запастись счастливыми воспоминаниями и заняться планированием будущего года, взять новый блокнот и записать все что Вы хотели бы иметь в новом году, заняться позитивной визуализацией. Займитесь собой и своей внешностью и самопознанием. Да любители перебрать на новый год и гулять до 6 утра сильно теряют, январь у них проходит в состоянии полу сна, понаблюдайте сами и Вы согласитесь со мной.



Последующие пять дней тесно связаны с имуществом, хорошо если в эти дни к Вам придут деньги или ценности. Так же можно и представить что они приходят к Вам, в эти дни нужно составить список в котором Вы описываете то материальное что Вам нужно в этом году и стоимость этих вещей, как список покупок, в конце списка утвердительно напишите общую сумму, если будите позитивны и уверенны в себе, то все это придет.



Оставшиеся четыре дня связаны с отношением с родными и любовью в паре, в эти дни нужно посвятить свое время своим детям, родителям а так же своим вторым половинкам в эти дни Вы можете наладить отношения со своими любимыми или помирится с родственниками, проведя время с близкими Вы сделаете Ваши отношения прочными и теплыми на весь следующий год.



Итак до самого большого праздника Нового года осталось 7 дней, совсем скоро под бой курантов вся страна будет поднимать бокалы с шампанским и встречать 2016 год, хочу предложить Вашему вниманию комплекс ритуалов "Счастье под Елочкой" этот комплекс ритуалов изменит Ваш будущий год сделает его счастливым, я в течении первых 12 дней года буду улучшать все аспекты жизни обратившихся, Ваша жизнь станет улучшатся во всех ее сферах, пока Вы будете праздновать и веселится в новогодние праздники, жду Ваших заявок в чате.