Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Акция ритуал " Верность на всегда "

05.09.2015
Здравствуйте читатели моего блога и уважаемые посетители прекрасного портала "Волшебники любви" в очередной раз рада писать для вас и представить новую акцию посвященную теме супружеской верности.



Как печально видеть сколько замечательных союзов разрушает неверность супруги или супруга, когда мелкие обиды, ссоры или быт провоцируют половинки на походы на лево, эти события навсегда меняют жизнь пары, теряется доверие и любовь, появляется боль от предательства и ожидание повтора измены.



Никто в наше время, не отличающееся высокой нравственностью, не застрахован от супружеской неверности, измена может произойти где угодно и с кем угодно, подруги, друзья, коллеги на работе разные ситуации и беспринципные люди могут влезть и разрушить семью.



В семье бывают разные ситуации и моменты охлаждения и в эти моменты наши половинки склонны искать понимания у других, муж поплакавшийся подруге жены, на ссору с супругой, в следующий момент оказывается обласкан сочувствующей, в прямом и переносном смысле этого слова, это рассказ одной из моих клиенток, мужчину просто поймали в момент слабости.



Друг еще одного мужчины, мужа клиентки обратившейся ко мне, пригласил его в клуб, когда жена рожала второго ребенка, там они крепко выпили и муж проснулся в постели с другой, не смог скрыть вину перед женой, она стала догадываться и не смогла его простить, обратилась ко мне и мы долго работали над снятием обиды на мужа.



Столько боли приносят измены, столько горя, ведь большинство этих измен происходили не со зла и не были хитрым планом изменника или изменницы, а лишь временной слабостью, стечением обстоятельств или просто ошибкой, совершенной по глупости.



Я долго думала по поводу универсального рецепта от измен и нашла такой древний ритуал, этот ритуал можно применять лишь в парах где есть перспективы и отношения долгосрочные а так же в браках, по этому перед применением ритуала обязательна диагностика.



Ритуал основанный на сильной магии, связывает объект к которому применен, узами верности с тем с кем его или ее закрепили, его нельзя применять когда пара распалась и людей уже мало что связывает, потому что воздействие идет практически на всю жизнь, партнер или партнерша не смогут увлечься или физически изменить вам, потому что будут связаны с вами через чакру отвечающую за секс и влечение, ваша половинка сможет иметь сексуальные отношения только с вами.