Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Акция ритуал " Прячем от соперниц"

02.08.2015
Здравствуйте посетители портала и мои уважаемые читатели, сегодня я хотела бы предложить вашему вниманию обсуждение очень больной темы, а так же дать инструмент к ее решению.



Ни для кого не секрет что одна из самых больших проблем это так называемая мужская полигамия, к сожалению мужчины так устроены и это запланировано природой и пришло к нам еще из глубины веков от наших предков, да тогда действительно нужно было продолжение рода людского, вселенная таким образом сотворила мужчину что бы он максимально много потомков после себя оставил, что бы заселить землю и дать развитие цивилизации и ее культуре.



И вот сейчас ситуация получается не двусмысленная, цивилизация развилась и мир изменился, человек стал культурным и образованным, мы ищем свои половинки и хотим быть счастливыми, но этот самый рефлекс полигамии в мужчинах остался, это как механизм когда то запущенный природой, это их прошивка, их особенность.





А мы женщины изначально были ориентированны на очаг и семью, на одного мужчину и рождение и воспитание детей и сегодня каждой из нас хочется создать союз с единственным и быть вместе до конца дней, а у мужчины постоянно срабатывают цели и задачи заложенные в него когда то.



Мужчина продолжает искать потенциальные возможности с разными женщинами, даже любя жену и находясь в браке. Не однократно мужчина изменивший жене просто и сам не понимает как он такое сделал, не смог с собой справится говорит мужчина и это правда, он просто стал жертвой основного инстинкта, который когда то был в нем запущен мудрой вселенной.



Что же со всем эти делать спросите вы? Выход есть мало кто знает, что когда женщина находится с мужчиной в браке или близких отношениях, она оставляет энергетический след на нем, если взять сильно действующий ритуал и через него усилить этот самый след, то мужчина станет практически не прикасаем.



Женщины не станут иметь с ним дело, потому что не будут чувствовать в нем энергетику мужчины, она будет спрятана, сам же мужчина не будет этого ощущать, потому как это будет как иллюзия, зеркальное отражение вашей энергетики усиленное многократно.



Сейчас август и все ритуалы и обряды усиленны его энергией и их довольно просто делать, по этому сейчас я предлагаю данный ритуал за пол цены, подробности в чате, жду ваших сообщений и рада буду помочь вам.