Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Акция "Любовь приди"

20.07.2015
Здравствуйте читатели моего блога, все кто нашел или еще ищет свою любовь, сегодняшнее обращение напрямую касается второй категории всех кто ищет помощи у экспертов нашего чудесного сайта "Волшебники любви", люди которые потерялись в одиночестве в поиске мужа или жены.



Проблема одиночества очень актуальна в наше казалось бы устроенное время, работа рутина, родня, зачастую очень мешают обрести личное счастье, проходят годы и мы привыкаем быть одни уже не верим в то что отношения возможны и считаем что сделали все возможное для обретения счастья но видно не судьба, а так ли это?



Действительно ли все дело в судьбе, или ерунда это все и просто у человека были сбиты настройки и по этому он или она разминулись со своим человеком. Я лично считаю что в этом плане судьба не при чем и человек подходящий дополняющий есть у каждого, но весь секрет в том что необходимо соответствовать настоящей любви.



В чем же выражается это соответствие спросите вы? На самом деле все просто и одновременно сложно, если вы одиноки и чувствуете себя одиноко, вы не сможете притянуть счастливые отношения, если вы несчастны вы не сможете притянуть счастье и если у вас стоят блоки на личную жизнь и есть негатив, то тоже вы не сможете притянуть счастливую любовь.



Исходя из этого могу точно сказать что если все эти пункты проработать, а потом менять настройки, то любовь и брак можно притянуть в свою жизнь находясь в любом возрасте и с любой внешностью, это все не важно, важен настрой и чистота ваших мыслей.



Как раз с целью проработать все эти пункты я и создала эту акцию, в которую уже включены:



1. Диагностика блоков и перспектив личной жизни "Причина одиночества"



2. Чистка блоков и снятие любого негатива.



3. Проработка кармы.



4. Ритуал "Привлечение любви"



5.Курс "Призываем вторую половинку"



Все это я включила в свою очередную акцию, пройдя с вами все эти пункты, мы сможем вместе с вами, проработать вашу ситуацию, любой сложности и призвать любовь в вашу жизнь, только до конца июля полное предложение, действует со скидкой, обращайтесь, об условиях акции подробно в чате.