Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Акция курс "Даем установку мужчине на любовь"

19.06.2015
Здравствуйте друзья, в сегодняшнем блоге я хотела бы представить вашему вниманию курс перезагрузки подсознания вашего мужчины, это особые манипулятивные техники которые помогут вам добиваться желаемого от мужчины, а так же укрепят вашу связь с ним.



Отношения с мужчиной всегда не просто выстроить и иногда на первых порах можно использовать игровой гипноз и технику из магических слов маячков, что бы мужчина заякорился на вас, остановил свой выбор на вашей кандидатуре.



Так же эту технику можно применять в уже сложившихся отношениях, в семье, что бы подогреть желание мужа и одновременно усилить его чувства, эта техника может помочь даже в случае похождений мужа на стороне, то есть прекратить измены раз и навсегда.



Методика простая доступная, но очень действенная, сочетающая в себе НЛП и магию, она как скорая помощь когда привязки и возвраты еще не нужны, но подправить отношения нужно или когда отношения только завязались и вы не хотите что бы избранник переметнулся к следующей, если нужно что то, что поможет закрепится ему на вас.



Психика человека на самом деле реагирует на внешние раздражители очень хорошо, мы думаем что любят за красоту или характер, но это не всегда так, чаще человек обладает внутренней силой и интуитивно делает правильные жесты и говорит в нужное время правильные слова, которые становятся магическими, есть такие люди но их не много, а всем остальным к сожалению, этому нужно учится.



Если хотите что бы каждое ваше действие с мужчиной было как магический ритуал, призванный усилить его чувства в вашу сторону, тогда данный курс для вас. Я научу вас определенным фокусам которые позволят оставить след в его душе без магических привязок и без приворотов.



Курс "Даем установку мужчине на любовь" поможет вам добиться своего, так же это работает и в случае, если нужно что бы мужчина стал более щедрым, как сделать мужчину щедрым- этому тоже вас обязательно научит мой курс. Только до конца июня стоимость составленного индивидуально для вашего случая курса, состоящего из слов заклинаний и нескольких техник и советов по их применению с 70% скидкой.