Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Акция, комплекс на восстановление отношений "Весеннее возрождение"

09.04.2016
Здравствуйте уважаемые и ставшие мне уже близкими, постоянные читатели моего блога, а так же все посетители нашего прекрасного портала. Сегодня я хочу поговорить с вами о силах природы и особенностях земных энергий, которые меняются с каждым новым временем года, о круговороте сил и применении их в магических работах.



Наш год поделен на четыре времени года, это известно всем, но то что каждое время года отвечает за определенные энергии знают только посвященные. В течении всего года можно применять различные магические манипуляции на любые цели, но все же есть определенные комплексы особых воздействий, которые работают только в содружестве с особыми силами конкретного времени года.



Что же это за комплексы работ и какие из них применимы к весне, я и собираюсь обсудить здесь. Как вы и сами наверное догадываетесь по названию, речь идет об весеннем возрождении, все еще с уроков природоведения помним что происходит весной, весной рождается новый цикл жизни.



Под действием тепла лезет из под земли зеленая травка, в деревьях происходит движение соков и появляются листья, если представить это все в масштабах и ощутить все это на уровне энергий, то вы не представляете какая это сила способная свернуть горы.



Те кто эту силу видят, могут ее ощутить, это посвященные, те кто работает с духами и силами природы, мало кто знает что силу весны, эту громадную созидательную силу можно пустить на благо созидательной магии. Это все что касается возрождения и восстановления, это все работы по направлению возврата отношений и возвращению утраченных чувств.



Сегодня я предлагаю вашему вниманию акцию, это комплекс работ из трех направлений, по вашему выбору, или возврат отношений, вызов и возрождение чувств, или усиление чувств, гармонизация и соединение энергий. В первом случае как вы поняли это работы на возврат отношений, а во втором на восстановление отношений в союзе еще не распавшемся.



Все три работы по выбранному вами направлению делаю по цене одной полноценной работы, спешите воспользоватся уникальными силами весны и вселенной в новом цикле жизни.