Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Акция ко дню Всех Влюбленных!

02.02.2016
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и посетители нашего прекрасного портала "Волшебники любви" раз вы заходите сюда и читаете это значит вы влюбленны или надеетесь полюбить и вам не безразличен праздник День Святого Валентина.



Многие относятся к этому празднику с предвзятостью потому что он пришел к нам с запада, но а я всегда считаю что хороших праздников много не бывает) а праздник для влюбленных это очень нужный праздник.



Ведь когда как не в этот день устраивать помолвки и делать предложения, преподносить приятные сюрпризы и в сотый раз признаваться в любви. Это очень плохо что раньше в наших славянских странах его не было, но сейчас есть возможность присоединиться ко всему миру в праздновании этого очаровательного торжества.



Есть две разные легенды, одна гласит что Валентином был священник тайно венчавший Римских солдат с их возлюбленными и за это казненный по приказу кесаря, а другая гласит что Валентин был Римским вельможей который помог обвенчаться своим слугам и впоследствии отдал свою жизнь за их жизни, обе легенды очень красивы и благородны, но сказания такие древние что мы не можем судить об их правдивости наверняка.



Одно могу сказать точно праздник чудесный и очень важный и к приближающемуся празднику я решила порадовать вас очередной акцией. Я предлагаю вашему вниманию два ритуала по акции, каждый со скидкой 50%



Первый ритуал это прекрасно себя зарекомендовавший "Маячок любви" кому он необходим? Прежде всего конечно же девушкам которые хотят привлекать мужчин что бы выбрать из них своего единственного, но он может пригодится и женщине в браке или отношениях, если отношения стали однообразны и огонь страсти в мужчине угасает, этот ритуал поможет зажечь то что погасло, до необратимых разрушений в паре.



Второй ритуал это "Вызов" ритуал делается для возвращения и возобновления общения с бывшими, когда не можешь отпустить и хочешь вернуть расставшегося с тобой человека и необходимо восстановить общение которого уже нет, если человек не пишет не звонит и не идет на контакт.



Когда уже шансы сведены практически к нулю, этот сложный ритуал может помочь и он тоже будет проходить по акции, я делаю это что бы дать вам надежду вернуть любимого или любимую к празднику всех влюбленных, жду ваших заказов до праздника осталось чуть больше двух недель.