Оксана
Оксана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 59
На портале: 6 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 59
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Обряды. Ожидание результата.

20.10.2017
Обряды. Ожидание результата.

Любой обряд – это дело не только Мастера, но и Клиента. Очень часто бывает так, что желаемый эффект обряда разрушает сам заказчик . Вы отдаете Ваши деньги за эту работу. Этот обряд нужен Вам,прежде всего.Поэтому ни при каких условиях нельзя переступать правил,самостоятельно уничтожая всю работу Мага.
Эти правила надо неукоснительно исполнять. Не соблюдение этих постулатов или очень ослабит влияние на обьект, или совсем оставит Вас без желаемого результата. Недопустимо полагать, если у Маг имеет опыт работы и силу-значит он сладит со всеми задачами. Это глубокое заблуждение. Ни одна ведьма не может пойти наперекор Закону Энергетики.
Следовательно,если вы поручили работу, то безусловно запрещено:

1. Подвергать сомнению успех работы! Запрещено мучаться раздумьями, типа :«А вдруг ничего не выйдет?», «А вдруг Маг не справится?». Об этом Вы могли подумать до заказа обряда А во время проведения обряда-это уже очень мешает его исполнению.

2. Впадать в панику.Терзания по предмету своей любви, внутренние переживания и эмоциональное смятение нужно прекратить.Успокойтесь и ждите.

3. Говорить кому бы то ни было о проводимом обряде. Ни одному человеку, вообще! Строгий запрет!Иначе Вы нарушите главный закон Магии – Тайну. Если кому -то сказали- о результатах обряда скорее всего, можно не мечтать.

4. Просматривать на картах у других мастеров – как идет работа. Бывает, что клиент контролирует работу одного мастера,просматривая ее у других магов. Это недопустимое нарушение не только этических, но и всех энергетических законов магии. Если Вы допускаете это,то эффекта работы не будет. И
исключительно - из- за Вас...

5. Проявлять нетерпение,торопить события.Если постоянно открывать крышку и проверять закипел ли супчик - то супчик очень долго не закипит. ))) Отпустите ситуацию. Тогда и удачное следствие работы не придется долго ждать.

6. Быть в контакте с несколькими Мастерами в одно время. Если Вы не получили еще итога работы от одного практика, и уже обращаетесь ко второму, для усиления эффекта, добавить и его сил, чтобы было «посильней» и "покрепче", Вы разрушаете всю работу, выбрасывая деньги на ветер. Начинайте и заканчивайте работу только с тем Мастером,которого изначально выбрали.

7. То и дело дергать Мастера. Если у вас наступают изменения , улучшения ситуации, какие - то важные события происходят у Вас - сообщить можно. Но помните – Мастер – это не скорая психотерапевтическая помощь. У него очень много таких как Вы.Не затрачивайте силу и энергетику Мага на бесполезное прочтение ваших ежеминутных эмоциональных высказываний . Рассказы о том, как «он» с Вами поздоровался, как на вас смотрел, и как ужасно вы его любите - расскажите подруге,а не Магу.
Желаю моим клиентам мудрости,терпения и Веры. У нас все получится! )