Оксана
Оксана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 59
На портале: 6 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 59
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Никогда не ходила к Тарологам. И вообще - этого просто не может быть!

15.05.2023
Никогда не ходила к Тарологам. И вообще - этого просто не может быть!
Жизнь Ольге казалась ей настоящей сказкой. Она была счастлива в браке со своим мужем Владом и наслаждалась каждым днем рядом с ним. Замуж она вышла ближе к 40 годам и очень дорожила этим браком. Но  стало происходить что-то странное. Влад стал отдаляться от нее и проводить все больше времени на работе. Он стал ревниво охранять свой телефон.

Однажды Ольга решила обратиться к тарологу, чтобы выяснить, что происходит в ее отношениях. Таролог сделала расклад начала тщательно изучать карты Таро. 
 По картам вышло, что у Влада есть друг очень близкий (да, Ольга знала лично этого друга) и этот друг мог познакомить Влада с молодой женщиной. Есть дом, скорее всего загородный, они могут там проводить время.... Влад и эта женщина... Но брак свой он рушить не хочет и развода по картам она не видит.

Ольге стало не по себе. Она не поверила Тарологу. Она никогда раньше не обращалась ни к каким гадалкам, и все это чушь!  Нет у Влада никаких женщин, просто работы много и вообще - .....этого не может быть!!!

 Вернувшись домой Ольга не находила себе места. Сомнения терзали ее...Она пошла в прихожую и стала искать ключи от их дачи. Ключи висели на ключнице постоянно, вместе с ключами от гаража и от почтового ящика. Сейчас - их там не было.

Ольга вызвала такси и поехала на дачу. Телефон мужа был отключен, потому что он сказал, что у него горит годовой отчет, он очень занят и работает по выходным и его нельзя беспокоить...

Дача - одноэтажный деревянный дом. Ольга вышла из такси и направилась в сторону дома. Машины мужа не было видно. Дура ты дура, господи, гадалки.... не пришел же он сюда пешком!  - Но за угол дома она все таки решилась заглянуть. Там стояла их с мужем машина.

Войдя в дом Ольга увидела Влада стоящего посреди комнаты в одних шортах с бокалом шампанского в руке. А на кровати сидела девушка лет 30ти в коротком шелковом пеньюаре...

Дома состоялся тяжелый разговор. Влад просил прощения, говорил, что эта связь всего несколько месяцев, бес попутал... Прости!

Таролог помогла Ольге выявить измену и сохранить свой брак. Она предоставила дальнейшие советы, как можно восстановить отношения между мужем и женой. Ольга была очень благодарна тарологу за помощь в таком трудном моменте ее жизни. Она понимала, что ее брак еще не окончен и они будут работать вместе, чтобы восстановить свои отношения.

П,С.   Случай из жизни. Имя Таролога не указываю, из скромности ))