Оксана
Оксана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 59
На портале: 6 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 59
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Энергетические причины невезения.

16.11.2017
Энергетические причины невезения.
Трудности,неудачи и проблемы затрудняют жизнь, делая ее безисходной и мрачной. Все проблемы начинаются на энергетическом уровне.
Понимая предпосылки их возникновения, вы легко можете освободиться от полосы неудач

Есть суждение, что если нет удачи в одном, то непременно повезет в другом. Тем не менее, оптимистичность отмечается все режеи реже. Для множества людей одна проблема притягивает другую. Первоисточник этого - Энеогетика: подобное привлекает подобное. Человек с отрицательной энергией притягивает беды, и наоборот. В связи с этим - поменяв себя - вы поменяете свою жизнь.

Этот явление занимает эзотериков, специалистов по психологии и философов.Ученые систематизировали главные показатели недостатка успеха у людей. Эти явления активируют механизмы неудач и содействуют началу черной полосы. Вот симптомы,которые нужно устранить прежде всего -

Разочарованность. Человека мучает чувство безнадежности, опустошенности, неисполнимость перемен в жизни. К утрате веры ведет переоценивание своих способностей и неосуществимость целей.

Враждебность и нерешительность. Человек, склонный неудачам, старается сорвать зло на других , и утвердиться в ущерб окружающим.
Досада на весь свет и одиночество. Постоянные неудачи определяются заниженной самооценкой, необщительностью и завистью. Такой человек обвиняет в своих бедах всех вокруг.

Опустошение. Утрата радости жизни не дает произойти новым положительныхм переменам. Даже в радостные минуты человек думает о вероятности неудач.

Происхождение наших несчастий кроется в нашей Энергетике. Наш Мир - это потоки Энергии, и нам следует учиться жить по законам Вселенной. Мы должны духовно расти и развиваться. Люди, которые отказываются от своего назначения и не понимающие законы Жизни заведомо обрекает себя на невезение.
Людям нужно учиться жить в гармонии с самим собой и окружающими, искоренять в себе противоборство, жадность, злость.
Фактором неудачи зачастую считаются наши неверные убеждения, ценности и стремления, никак не связанные с миром на энергетическом уровне. Несчастья преследуют тех, кто противостоит Мирозданию. Личность, которая не чувствует своих ошибок, будет платить за них в двойном объеме. Жизнь будет изменяться к худшему до того времени, пока человек не начнет развиваться и переоценит свои приоритеты.

Вместе с тем, отрицательные явления в жизни могут быть следствием посторонних негативных влияний.С самого детства человек подвержен энергетическим влияниям, которые могут быть позитивными и пагубными. Негативные влияния это - порча, колдовство , сглаз,черная магия и прочее, плохие известия .Кстати, даже кино,ужастики,например - тоже имеют деструктивную силу.

Вот поэтому нужно ставить защиты для своей жизни и души . Раскрытие чакр, духовная практика и снятие энергоблоков будут иметь позитивное воздействие на Вашу жизнь и укрепят Вашу ауру.

Выйти из тупиковых ситуаций и неудач Вам поможет сильное биополе, положительные мысли и вера в лучшее. Успех знаком всем, а вот замкнутый круг неудач — показатель того, что вам нужно обдумать Вашу жизнь. Человек,нашедший свой путь и идущий к счастью - не знает неудач. Желаю Вам найти себя, а освободится от неприятностей - я Вам помогу ) Счастья Вам!