Оксана
Оксана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 59
На портале: 6 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 59
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Воск - кусочек солнца ! Отливка негатива воском по фото.

02.10.2023
 Воск - кусочек солнца !  Отливка негатива воском по фото.
Отлив воском человека от негатива: традиционный языческий обряд удаления отрицательной энергии

Языческие верования и традиции всегда привлекали внимание людей, которые ищут глубокого понимания и гармонии с природой. Одним из таких обрядов является отлив воском человека от негатива, который помогает избавиться от негативных энергий, которые могут накопиться в нашем теле, душе и разуме.

Этот обряд имеет древние корни и основан на убеждении, что наше тело и душа взаимосвязаны и влияют друг на друга. В языческой традиции считается, что негативная энергия может скапливаться в наших энергетических центрах (чакрах) и вызывать неравновесие и даже физические недомогания.

Отлив воском человека от негатива - это индивидуальный обряд, который помогает сосредоточиться, очиститься и вернуться к естественному состоянию гармонии и равновесия. Этот древний языческий ритуал может быть особенно полезен для тех, кто ощущает эмоциональное истощение, а также для тех, кто хочет избавиться от негативных влияний из внешнего мира.

Важно помнить, что эти обряды являются духовными практиками и не заменяют медицинское или психологическое лечение. Если у вас есть серьезные проблемы с эмоциональным или физическим здоровьем, всегда обратитесь за помощью к квалифицированному врачу.

Отлив на воск поможет вам восстановить душевное равновесие, избавится от страхов, невезения, негативных эмоций.
 Так же на воск можно отлить негатив в паре. Чистка отношений воском - очень эффективно убирает ссоры, агрессию, непонимание и всё, что мешает жить в любви.

Пчелиный воск - удивительный натуральный материал, который обладает невероятной природной силой и уникальными свойствами. Благодаря пчелиному воску мы можем избавиться от зла и зависти и позитивно влиять на  качество нашей жизни. 
Обращайтесь, буду рада помочь Вам!