Оксана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Всех С наступающим Новым Годом 2016. Акция.

30.12.2015


Дорогие участника сайта, Всех с Наступающим Новым 2016 годом. Желаю счастья, любви, здоровья,благополучия в семье,верных друзей и всего самого самого наилучшего.



Наступающий 2016 год будет называться в Китае Бин Шень — годом Обезьяны, карабкающейся на гору. В этом году всем понадобится умение правильно оценивать обстановку и воспроизводить целостную картину событий по самым незначительным фрагментам.



Идти вперед нужно так, будто вы поднимаетесь вверх и в любой момент можете упасть. Поэтому придется просчитывать каждый свой шаг, анализировать ситуацию и поведение окружающих вас людей. Движение вперед будет трудное, но тот, кто достигнет вершины, сможет насладиться успехом длительное время. В этом году можно легко ошибиться в людях, делах и действиях, поэтому каждому из нас понадобится умение разбираться в людях и их характерах.



Этот год принесёт нам...





С работой будет все замечательно. Возможен рост по карьерной лестнице и рост доходов. Вполне вероятно, что вы найдете новый источник доходов. Но не все так просто, для хороших результатов нужно проявить свой характер, напористость, трудолюбие и навыки.





Здоровье в этом году нужно будет поставить на первый план, следить за ним и соблюдать все меры профилактики, иначе потом ваша безответственность вернется к вам болезнями и долгим лечением.





У вас наладятся в этом году отношения в семье, с коллегами, со знакомыми. Возможно, вы даже захотите создать крепкую семью и завести детей. Не упустите момент, если хотели с кем-то наладить отношения. Если же вас напрягают старые отношения, настало то самое время, когда можно получить свободу.



В связи с праздничными днями проходит Акция.





С начало Нового года и да крещения идут самые замечательные дни для гадание особенно касается молодых девушек которые любят гадать,и так....





1 Акция на расклады на картах таро и другие расклады...



2.Акция на снятия негатива, защиту...



3.Акция на привязку, обряды на замужество....



4.Акции на привлечение удачи и благополучия на весь год....



5.Акции на гармонизацию.





Дорогие посетители сайте , более подробно объясню всё в чате.



С Уважением Ваш Эксперт Оксана.