Николай
Николай
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 44
На портале: 8 лет 2 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 44
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение

Проверьте себя!

10.04.2023
Проверьте себя!
  Друзья мои! Проверьте себя, может и у вас есть задатки мага и экстрасенса! Как это проявлялось у меня... В далеком-далеком детстве, когда я ходил с портфелем в школу, я, бывало, не всегда делал уроки. Грешен, как и многие. И когда учительница водила пальцем (чаще ручкой) по журналу, выискивая кого бы вызвать к доске на экзекуцию, у меня замирало сердце.  И чем сильнее оно замирало, тем чаще - черт побери - вызывали именно  меня! Вот она смотрит в журнал, а я так и слышу свою фамилию. Вот сейчас она назовет именно  меня, вот ее голос, вот она открывает рот и... конечно! Иду к доске и что-то там объясняю по теме урока.
Но я всегда был любознательным и стал задумываться, стал искать связь. Ожидание, сердце замирает, слышу свою фамилию и результат - иду к доске. Печально. Но  вдруг меня осенило - а нельзя ли попробовать услышать фамилию другого  мальчика?
Чтобы вызвали его,  а не меня. Стал пробовать - но  не получалось. Потом понял - сердце не замирало!  Уже после прочитал, что нужно  входить в ИСС - измененное состояние сознания. Именно  в этом состоянии мозг работает по другому, испускает иные волны (Любой может прочитать в интернете, поэтому вдаваться не буду) В то время я, конечно, не знал всего этого, просто почувствовал, что и как надо делать. Стал вызывать у себя это волнение, потом научился им управлять и - о радость - я мог теперь направить к доске любого! Особенно любил направлять своих друзей, что конечно, не совсем хорошо, но это же было так весело!
  В старших классах мне нравилось угадывать имена незнакомых девушек. Это еще и был хороший повод познакомиться! Но я заметил, что угадывать получалось только  тогда, когда я предупреждал, что вот, сейчас я угадаю ваше имя. Смотрел на нее и мысленно  перебирал все знакомые имена. И тогда получалось. А вот, если просто, не предупреждая - не получалось. Почти сразу понял - она мысленно повторяет свое имя, ждет, хочет его  услышать! Тогда я уже много  читал про телепатию и понял что это самая простая ее разновидность.
Так это было, давно-давно... Потом появился первый Учитель. Но  это уже совсем другая история...