Николай
Николай
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 44
На портале: 8 лет 2 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 44
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение

Можно ли вырастить любовь (продолжение)

01.08.2019
Можно ли вырастить любовь (продолжение)
В прошлом блоге я обещал рассказать о древней методике возрождения и укрепления истинной любви. Во всяком случае такое название этой методике да мой старый Учитель. Он перевел его с языка хинди, может быть, перевел не дословно, но суть отражена верно. Но прежде чем рассказать о этой методике, я должен вас предостеречь. Не думайте, что, услышав о том, как все это делается, вы сможете сами что-то сделать. Вы сможете только нахимичить так, что получите массу негатива и на себя и на своего любимого человека. Работать по этой методике может только хорошо подготовленный маг и или сильный экстрасенс. Да и то, нужна практика работы под руководством наставника с большим стажем.
Итак, все мы знаем древние трактаты - Кама-сутра, Рати-рахасья и Ананги-ранги. Там много интересных и полезных вещей, но той методики, о которой идет речь я там не нашел. Значит, мой Учитель копал глубже, искал в других, более древних источниках. И эту методику он передал мне и еще одному своему ученику. Но тот не так давно покинул наш мир и теперь этим методом владею я один. Ну, может, еще где-то в Индии какие-нибудь великие гуру, но мне об этом ничего не известно.
Вкратце я расскажу, что я делаю во время применения этого метода. Тонкости я не буду рассказывать, ибо нет в этом смысла. Прежде всего - образ. Построение образа того человека, на которого мы хотим воздействовать. Образ строится по фото. На фото должны быть хорошо видны глаза. Желательно фото, гда показано крупно лицо человека и, конечно, без темных очков. Фотографий желательно несколько, тогда образ строится проще и быстрее. Некоторые люди, которые ко мне обращаются, считают, что работать с живым человеком проще, нежели с образом. Я скажу, что это не так. Многие маги, которых я знаю, предпочитают работать именно с образами, даже тогда, когда есть возможность работать с живым человеком. То же самое и у меня - с образом работать проще, потому, что его можно видеть с разных сторон, одновременно видеть его сущность и внешность, что при работе с живым человеком удается сделать не всегда. Впрочем, это тонкости, которые на так интересны для читателя. Просто знайте, что работать с образом проще, чем с живым человеком. Далее. В подсознании человека (образа) можно отыскать нужные образы других людей. Сделать это не просто, но при должной тренировке и должном умении, можно. Разумеется, нужен дар проникать в мысли и чувства человека, в его подсознание. Далее все проще - находится нужный образ - допустим человека, который хочет, чтобы его полюбили. Этот образ нужно найти и окружить сиянием, сделать доминирующим в сознании человека. Сияние образа наблюдается в том случае, когда его любят. И если создать это сияние образа, то сработает обратная связь - человек почувствует все нарастающую любовь, желание быть рядом, стремление связать с человеком свою жизнь. Вот и все. Причем чувства, предпосылки к которым созданы искусственно, будут самыми натуральными, естественными. Примерно, как ребенок, зачатый в пробирке. Ведь от того, что он зачат искусственно, он не перестает быть настоящим ребенком!
Вот так, друзья мои! Обращайтесь, и я подарю вам любовь вашего любимого человека, если она не так сильна, как вам хочется. Или, если она исчезла, пропала, ее задавил быт, обиды... Помните, что настоящую любовь вполне можно возродить! И это не будет насилием, это будет самым естественным чувством!