Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Я - "гадалка - таролог"!

19.08.2019
Я -
Здравствуйте уважаемые гости портала «Волшебники любви»!

Хочу сегодня поговорить о ремесле, точнее мастерстве и таланте гадалки-таролога и о предсказаниях.
Я как и каждый кто пришел в это ремесло, пришла своим путем, овладевала мастерством предсказания и развивала свои способности на протяжении длительного времени, а точнее на протяжении нескольких лет.
Да, я гадалка-таролог, при чем самая настоящая и во всем этому званию соответствую уж поверьте, умею гадать практически на любых колодах карт.
Гадаю я очень давно, я как все люди много чего на самом деле умею, руки откуда надо растут. Но вот в какой-то момент моей жизни, мне стало понятно, что я ничего так хорошо, как гадать и «магичить» делать не умею. В результате, последние 10 лет, гадание и магия являются моей работой (я ничем другим не занимаюсь), которые меня кормят (дают мне хлеб), плата за гадание и магию мой заработок.
С приходом интернета в наши дома вообще стало удобно работать дистанционно, так что я работаю только дистанционно, и искать меня нужно только на этом сайте, и писать мне нужно только в чат на этом сайте.

Вы наверно заметили, что в ответах на ваши вопросы я и все эксперты пишем, что для гадания и ответа на ваш вопрос нужны имена и даты рождения, а также фото всех участников ситуации. Поверьте, это не просто так говорится, иначе откуда брать для вас информацию, которую вы хотите знать, ну разве что с потолка? От точности и правдивости предоставленных Вами данных, полностью зависит результат предсказания, а также обрядов, которые можно подобрать будет только по результату прогноза-анализа Вашей ситуации. Поэтому, подходите к написанию своих вопросов ответственно, так же как эксперты подходят ответственно к ответам на ваши вопросы, заранее готовьте нужные данные и фото.

Я не претендую на 100% истину и верность своих предсказаний, ибо наше с Вами будущее мультивариантно, то есть многовариантно, а точнее перед нами миллион дорог, одну из которых Вы вольны выбирать сами. Иными словами, Вам суждено только то, что Вы сами «выбираете».
Прежде всего гадание свидетельствует о том, что должно случиться, предсказание - только указывает на то, что может произойти при следовании по выбранному Вами пути. Обращаясь за помощью к предсказателям, Вам не стоит ждать чуда. Никто, кроме Вас самих, не сможет решить Ваши проблемы. Незримые силы могут лишь помочь преодолеть ту или иную ситуацию, оставляя за Вами всегда право выбора. Ваша судьба только в Ваших руках.

Пишите в чат, и я Вам погадаю с большим удовольствием, в моем лице Вы всегда найдете хорошего слушателя, друга и помощника как бы Вам тяжело не было на душе. О времени гадания всегда можно договориться.
Посмотрю Вам какие мысли, планы и желания по поводу вас у любимого человека, что он о вас думает, любит ли, скучает ли, будете ли вместе и т.д...?
И многое, многое другое возможно во время общения в чате у нас с вами. Пишите, поговорим по душам.

С уважением к Вам Эксперт Наталья.