Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

У меня отняли жизнь....Часть 2.

11.12.2020
У меня отняли жизнь....Часть 2.
-«Это произошло 16 лет назад, за месяц как я ушёл служить в Армию» продолжает свой рассказ мой клиент.

-У меня была девушка Катя, мы с ней дружили со школы. Катя в то время была далеко, уехала учиться. Ну тут мне по пьяни и подвернулась Настя. Было у нас с ней всего лишь раз, и я больше с ней не виделся, не общался. Я ушёл служить в Армию, Катя меня ждала. И вдруг как гром среди ясного неба, прилетает мне письмо от Кати, что она со мной расстается, так как узнала о моей измене, Настя от меня беременная. Катя в итоге меня бросила!

-Наталья, мама меня воспитывала правильно, что я должен брать на себя ответственность за свои поступки. Ну я и взял, сам не понимая в тот момент, что женитьба по залету моя вынужденная, сделает меня самым несчастным человеком, и не только меня, но и мою Катю, которую я до сих пор люблю. Я не знаю как произошло, почему я безропотно согласился жениться, наверное, воспитание сказалось, хотя мама меня не принуждала ни к чему, но я как раб подчинился Насте и теще.
Родилась дочь. Дочь росла, превращаясь в очень эгоистичного и хамоватого подростка.
Я, приходя с работы старался закрыться в комнате чтобы включить громче телевизор, чтобы не слышать разборок между женой и дочерью. И однажды в очередной раз в ходе этих разборок, жена дочери обмолвилась, что она дочь вся в своего придурошного папашу, что типа хорошо, что она за него не вышла замуж, а то намучилась бы с ними обоими. Дочь после этих слов вбежала ко мне в комнату с воплями «Рогатый, как хорошо, что я не твоя дочь. Теперь не смей мне что-то указывать вообще!»

-Наталья, вы не представляете, что было потом между мной и женой. Выяснилось, что она по совету своей матери, будучи уже беременной от другого, меня наивного дурака просто соблазнила, чтобы избежать позора и не растить одной ребенка. Жена призналась, что мне сделали приворот. Мужики на работе мне посоветовали сделать анализ ДНК, я сделал, и после того, как подтвердилось что я не отец той кого ращу все эти годы, моя жизнь рухнула вообще. Наталья, за что она так со мной, почему меня так наказала жизнь, можно ли что-то исправить.? Могу ли я снова быть с той, кого люблю? Катя сейчас в разводе, у нее жизнь тоже не сложилась, но любит ли она меня, захочет и снова быть со мной?
Вы вот пишите в своих статьях и ответы на вопросы, какие мужчины плохие, как они изменяют, какие бедные женщины.
Но ведь не всегда так. Я за что так наказан, почему я стал жить с такой подлой тварью, за какие такие грехи?

-Сергей, ну почему же, я думаю вы наказали себя изначально сами. Возможно, это было заложено вашей кармой, что Вы позарились, легли с другой женщиной, вы проявили ведь слабость, не стали верны своей девушке, отсюда и вытекли все последствия.
У вас было право в самом начале и думаю возможность, сделать анализ на ДНК, а не жениться. Хотя с учетом того, что на вас приворот, вряд ли вы могли сопротивляться. Но, у вас было право и выбор не ложиться с этой женщиной в постель изначально. Вам, по сути, обижаться не на кого. Мы все платим за свои ошибки, пусть не сразу, но платим обязательно и у каждой ошибки цена разная, самая дорогая плата — это потраченное время. Я постараюсь вам помочь, но начнем мы с Вами с чистки. Снимем негатив, который на вас, а затем, постараемся наладить ваши отношения с Вашей любимой Катей. Но перед этим сделаем диагностику, т.е. анализ перспективы ваших отношений, насколько ей нужны с Вами отношения, и только после этого мы с вами поймем, как поступить вам ,и мне что касается магии. Таков порядок действий, по-другому ни как.

Вот такая история из моей практики.
Брак по залету, не делает счастливым никого!
Ищите свое, контролируйте свой похотливый инстинкт, и думайте до того, как сделаете, а не после. Будьте искренними и с собой, и с теми, с кем имеете отношения, гармония начинается с доверия, а не с грязного обмана.

За советами и помощью обращайтесь в чат!
С уважением к Вам Наталья!