Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

У меня отняли жизнь...

26.11.2020
У меня отняли жизнь...
Часть 1.

Понимаете, Наталья, у меня отняли 16 лет моей жизни? Что мне делать, как быть? – С такими словами ко мне обратился в чат мужчина на консультацию.

Ко мне обращается много людей в чат с разными проблемами и в основном все блоги у моих коллег о женщинах, ну потому, что 95% посетительниц нашего сайта и обращающихся «несчастных», женщины.

Но сегодня, я хочу написать о мужчинах, которые не такие уж козлы и сволочи, если их правильно воспитывать с детства. Мужчина будет ответственным, добрым и надежным в взрослом возрасте, если эти самые качества привила ему с детства мама. Воспитание детей задача в первую очередь матери, как хранительницы очага, а не мужчины-отца. У мужчины функции от природы иные, и главная из них, это добыча на пропитание семьи и её содержание, охрана, защита и физическая помощь. Мать закладывает ценности с детства, с рождения в человека, будущего мужчину, а не мамаша-кукушка, находящаяся в вечном поиске мужика, сама при этом не знает какого именно, но мужика.
А точнее, Мужика- решальщика ее проблем, плательщика ее кредитов, которых она нацепляла как собака блох из-за неумения контролировать свои желания при скромных возможностях. Ведь вопящие о своем одиночестве в большинстве воем таковыми и являются. Что может привить и чему может научить своего сына, будущего мужчину, который кстати будет чьим- то мужем, вечно торчащая на сайтах знакомств и бегающая на свидания при первом зове похотливого самца мамаша, в то время, когда ее сын, ее ребенок, сидит дома и ждет ее голодный, не обстиранный, с не выученными уроками. Какое впечатление и мнение о женщинах у мальчика не обласканного и не обогретого с детства закладывается при этом?

Милые мои все начинается с семьи, с детства, с воспитания. «Яблоко от яблони не далеко падает!» -гласит народная мудрость. Конечно, у всех есть право на счастье. Но мы женщины (не скажу за всех), во всем виноваты сами, можете меня называть как угодно и обижаться, но в 80% проблем, что есть в нашей жизни виноваты мы сами.

Подобное к подобному, а не наоборот. Когда я читаю вопросы на сайте от вопрошающих о своём БУДУЮЩЕМ женщин, при чем ищут они не абы кого, а «настоящего мужика» вернее кошелек, а мужика уже как приложение к этому кошельку. Любовь у них есть, муж есть, и дети есть, но они все ищут кого-то. Я в недоумении если честно.
Вот это БУДУЮЩЕЕ сразу как лакмусовая бумага говорит о уровне образованности, кругозора и интеллекта этой самой искательницы приключений.
Везде по всем параметрам провалы, а все туда же. Всем подавай настоящего мужика и не абы кого!
 А сами то кто, сами то какие?!
Но речь не об этом!
Самое интересное в следующей статье!
Продолжение следует!
Благодарю Вас за внимание!