Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Сожительство. Плюсы и минусы.

13.09.2019
Сожительство. Плюсы и минусы.
Здравствуйте уважаемые гости сайта и моего профиля, читатели моего блога!

Есть вдохновение, потому и пишу эту статью. А вдохновением зарядили меня Ваши вопросы в разделе бесплатных вопросов на сайте и консультации в чате.

Нет, я не хочу прослыть моралистом, и не собираюсь с своим уставом лезть в чужой монастырь, но правда жизни такова, что сожительство (завуалированный блуд) которое в оправдание себе распутные люди называют «гражданским браком», это путь в никуда.
Нет, во всем есть свои, конечно, плюсы и минусы, но эти отношения изначально ведут в тупик, из которого как раз ищут выход женщины, которые считают себя в этих отношениях почти что женой, а мужчины по-прежнему свободными и надеющимися, что всё лучшее у них еще впереди.
Так ладно бы просто по жили и разбежались, но в этих отношениях рождаются дети, "дети-марионетки" орудие сдерживания мужчины от бегства, изначально дети не счастливые, рожденные от нервной женщины, живущей под страхом что ее бросят, а значит срочно надо родить. И во время беременности она вся на стрессе, а после еще больше, понимая, что детьми не удержать.
Сравните состояние женщины, которая замужем официально, и ждет с мужем желанного ребенка, и той, что просто в роли секс машины и прислуги типа "гражданская жена". Первая спокойна, потому что уверена, что у ребенка есть уже изначально папа который его любит, и потому чтобы не случилось в жизни он не «безотцовщина», ребенок будет потому счастливым и успешным. А вторая вся дерганая, и ребенок у нее в животе тоже дерганый, потому что желанен только одной мамой, а не папой, программа неудач заложена уже у него изначально в утробе матери. Папу можно вообще после рождения не найти и с полицией, потому что найдет другую и женится по-настоящему, или тупо вернется к бывшей жене. Нет можно, конечно, и алименты ему платить припаять через анализы на ДНК, но факт остается фактом, не женился, не вместе, по жил и бросил, нажился как говорится.
Я приведу в пример для подкрепления своей точки зрения один разговор с женщиной, мамой сына, который живет с девушкой.
Я – Как Ваши дела, как дети?
Она- Да все хорошо! Дочь замужем, родила внучку! А сын не женат.
Я- И что у сына девушки даже нет, все-таки уже парень взрослый, пора бы уже и семьей обзавестись, годы то идут?!
Она- Ну почему же, есть девушка, живет.
Я- А почему не женится, почему просто живет?
Она- Да не хочет жениться, видно еще не нашел ту на которой бы хотел жениться.
Я- А если дети появятся, да и девушка наверно надеется, что он на ней женится, давно живет?
Она- Да два года уже живут. Ну если он не хочет, я не стану его заставлять. Она сама так захотела просто с ним жить, и мама ей разрешает. Я бы своей дочери не позволила такого, а сын пусть. Мне плохо что ли, обстиран, накормлен, по барам не шляется, на баб не тратит на кого попало деньги. Обживется, выплатит ипотеку, а там может и женится кого найдет по лучше.
Я- Думаю ты права, раз она сама так захотела. Своего сына ни одна мать не будет насильно женить если это не выгодно.

Заметьте, мать не против чтобы сын просто жил, но не позволит дочери. Почему? Да потому что в сожительстве плюсы только для мужчины и сплошь одни минусы для женщины. Женщина вкладывается, а потом в один прекрасный день ее просто могут, бросить, выгнать и не важно с ребенком или нет. Подумаешь алименты по платит, а дальше то что?!
Я могу Вам со всей ответственностью сказать, что если мужчина Вам в течение года не сделал предложения, то может не сделать его вообще никогда. Потому что эйфория от отношений у мужчины длится около года, именно в это время ему если он любит по-настоящему, хочется женится. Пусть вы даже по какой то причине не женитесь сразу, но предложение он в течение года должен сделать если любит, а если не сделал в течение года, то значит никакой любви нет и не было вообще, все остальное лишь ваши фантазии и пустые надежды. Вывод, вами просто пользовались и пользуются.

К чему вся моя эта писанина? Да к тому, чтобы вы задумались над своей жизнью, она у вас одна, научитесь фильтровать людей. Конечно, все приходит с опытом, но не разливайте свою душу и жизнь в одноразовые стаканчики. Берите свою жизнь в свои руки и начинайте творить свою счастливую судьбу уже сейчас сами своими руками, не разменивайте себя на отношения типа «гражданский брак». Потому что Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие.
Если нужна Вам помощь в том, чтобы довести отношения до брака, то пишите мне в чат, я с радостью вам помогу, в арсенале есть масса обрядов чтобы ваше сожительство стало официальным, долговременным и счастливым браком.

С уважением к Вам эксперт Наталья.