Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Руны и рунные работы.

14.10.2019
Руны и рунные работы.
Здравствуйте уважаемые гости сайта «Волшебники любви» и моего профиля, читатели моего блога!

Сегодня я хочу рассказать о рунных работах, которые я могу сделать для Вас если Вы ко мне обратитесь за помощью.
Руны, как и любые силы и любой магический инструмент требует к себе очень уважительного подхода, а также, глубокого и тщательного изучения, что невозможно без трудолюбия, усидчивости и магических способностей в том числе. И все это независимо от того, рунные обряды или гадание с помощью рун.

Если не соблюдать условий и правил, то как и в любом виде магии, ждет неминуемая расплата. Руны очень древняя магия, и очень, очень небезобидны, письмена в которых можно зашифровать все что угодно, могут нанести непоправимый вред не сведущему в них, имеющему поверхностные навыки и знания.

Руны работают всегда, но могут работать не так как нам хочется, и не так быстро, как нам хочется, потому рунные работы в исполнении, чтобы получить нужный эффект, длительны и раскрутка (получение результата) занимает время, иногда в два раза длительнее чем при иных методах, к примеру через перекресток, церковь или кладбище.
Если руны не сработали, то значит не верно подобраны формулы, не верно составлен оговор или их энергетика и посыл не совпадает с вашими намерения и желаниями, все зависит опять же в конечном результате от решения Высших сил, а не от вас или Эксперта.

Срок действия рун в своей сути не ограничен, поэтому надо ими пользоваться только имея знания и опыт. Руны, как и вся магия в целом не имеет цвета. Любой магией, любым одним и тем же инструментом можно как помочь, так и навредить очень сильно. Не имея нужных знаний, можно загубить всю свою жизнь за один день! Именно поэтому, за помощью лучше всего обращаться к экспертам, опытным практикам и не заниматься самодельщиной. Потому что, самодельщина обойдется вам в несколько сот раз дороже чем оплаченная сумма за работу эксперту. Расплата за глупость вами совершенная, когда вы влезли не туда куда нужно, будет уже исчисляться не деньгами, а потерей самого дорогого, того что не в деньгах оценивается: здоровья, детей, родителей, денег, работы и т.д.

Рунная магия, как и вся магия в целом имеет две стороны : полезную и разрушающую. Опять же спорный вопрос, для кого-то уничтожение спасение, а для кого-то наоборот.
Магия любая — это нож, которым можно отрезать хлеб и отрезанным им же маслом намазать этот хлеб. К примеру, магия для возрождения отношений которая в себя включает: обряд на возрождение отношений, гармонизацию, привязки, приворот, обряды на привлекательность, на успех и достижение целей, обряды для повышения благосостояния и т.д.

Магия любая и руны в том числе — это нож, которым можно сделать операцию и спасти жизнь, ампутировать больной орган или пересадить с одного к другому орган, а можно убить врага защищаясь от него. К примеру: отвороты, закрытие от измен, крадники, переклады, порчи и т.д.

И у всего есть две стороны медали, есть победитель и побежденный, победитель, конечно всегда рад.

Эксперт лишь посредник в руках которого нож-магия, который вместе с вами решает, полагаясь исключительно на ваш выбор, что нужно сделать, чтобы вы были в числе победителей, а не побежденных. И не важно, намазать ли это масло на хлеб, или ампутировать конечность, или уничтожить и наказать вашего врага, чтобы спасти вас и ваших близких.

Руны — это языческая очень сильная магия, где обращение идет к древним языческим богам. С их помощью можно решить любую ситуацию и устранить любую проблему, но только в том случае, если будут грамотно в процессе диагностики вашей ситуации верно подобраны рунные формулы, а их я в некоторые случаях для одной работы делаю до 20 штук, а иногда и более.

Любая работа эксперта — это каждодневный труд, это дары и откупы, это затраты времени, энергии, денег и здоровья. Поэтому, нужно быть благодарными за все в этой жизни, и за встречу между нами, за помощь Высших сил, что они нас с Вами свели на этом сайте. Рунные работы, как и все мои работы подходят людям совершеннолетним любого пола и вероисповедания.

При обращении ко мне обязательно ознакомьтесь с информацией в моем профиле, с акциями, прочтите мой блог, потому что это бесплатно изначально, и даст ответ на многие ваши вопросы и понимание, на что вы можете рассчитывать если напишите мне в чат.

Благодарю Вас за прочтение моей статьи.
Мира и благополучия Вам, Вашим родным и близким.
С уважением к Вам Эксперт Наталья.