Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Хобби вопрошающих". Вера и неверие.

26.01.2021
"Хобби вопрошающих". Вера и неверие.

Хочу привести дословную копию часть переписки из чата (имя изменено), чтобы было понятно какую именно информацию я хотела бы донести до гостей сайта и моего профиля.

 Анна - Знаете, Наталья, признаюсь Вам. Я за совсем короткий период времени обратилась к нескольким Вашим коллегам, кроме Вас. И замечу, что ко всем платно на диагностику, а не с бесплатным вопросом. И ответы на один и тот же вопрос просто кардинально разнятся. Один мне сказал, что встреча с моим будущим мужем будет уже в феврале этого года, и этого человека якобы я давно знаю, он из прошлого. Второй сказал, что в середине этого года. Третий сказал, что мужчин у меня вообще больше не видно, и их можно только магически привлечь. Вы говорите теперь про 2024 год. Как такое может быть? Хоть бы с кем-то было одинаковое мнение, на котором бы остановиться! Способы получения информации, насколько я понимаю, у вас всех одни и те же. Все по-разному трактуют что ли?

Я- Предсказатель считывает информацию с вашего подсознания только и всего, не гадайте часто чтобы ваше подсознание с вами не играло. Информация не берется из ни откуда, это считывание вашего подсознания, вашей кармы. Вы в данном случае спорите сама с собой с своим внутренним Я. Найдите общий язык с своим внутренним я с своей душой и все станет на свои места, медитация помогает в таких случаях.

Анна- А в чем заключается этот спор? Я сейчас Вас не понимаю. У меня на самом деле ничего не меняется, ни мысли, ни желания. Нет никаких внутренних метаний, кроме желания просто быть счастливой. Может если я пойму, в чем этот спор и как найти общий язык, как Вы сказали, тогда мне легче будет.

Я Анна, зачем вы платите за то, во что не верите? Вам один Эксперт сказал Вы не поверили, заплатили второму- не поверили. Вы не верите никому, а за неверие с вами Силы будут играть,
и не в экспертах тут дело, а только лично в вас.

Анна- Понятно, другого ответа я и не ожидала.

К чему я веду?  А к тому, что, если у Вас мои дорогие вопрошающие изначально нет доверия к Эксперту, нет веры в предсказания, нет веры Высшим силам, правда у Вас только одна и она исключительно только Ваша, то  не обращайтесь, не отнимайте чужое время. Предсказание в итоге может не сбыться, а результата от проведенного обряда вы не получите.

Свое «хобби» выплескивать негатив на незнакомых людей и собирать негатив, при этом не желая менять что-либо в жизни на самом деле, оставьте при себе.  Понятно, что не такая уж высокая цена у консультации, зато можно нервы пощекотать человеку постороннему, а заодно и самому развлечься, скучно же жить, требуются острые ощущения.

Я ни чем и ни кого не пугаю, но хочу предостеречь, что пощекотав нервы такому количеству экспертов и  относясь с неуважением к чужому труду, любитель острых ощущений будет купаться в итоге в том самом количестве дерьма которое в общей сумме вылил на Экспертов, людей имеющих способности и защиту, людей  выражающих волю и доносящих эту волю до обращающегося, при чем обращающегося по своей воле, а не притянутого за шкирку на сайт и в чат. Кармический "Закон бумеранга и благодарности" достанет всегда и везде, и будет бить он Вас с такой силой, что вряд ли подниметесь после таких ударов.

Будьте мудры и не дергайте тигров за усы мои дорогие вопрошающие, у нас с вам разные «весовые категории». Не заладился изначально диалог в чате, нет симпатии к человеку у вас, равно как и к Вам у Эксперта, лучше пройдите мимо, и волки сыты будут и овцы целы.

С уважением к Вам эксперт Наталья.