Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Психология отношений. 5. Разговоры ведущие к одиночеству.

24.10.2019
Психология отношений. 5. Разговоры ведущие к одиночеству.
Здравствуйте уважаемые гости сайта «Волшебники любви» и моего профиля, читатели моего блога!

Сегодня поговорим о причинах одиночества, о том, что не всегда виной одиночества являются блоки или чье-то магическое вмешательство. Не всегда проблемы в отношениях из-за магии.
Многие из вас слышали, что наши слова и мысли материальны, что за своими мыслями, словами и желаниями следует следить, что иногда это может стать реальностью вашей жизни. И что интересно реализуется не самое хорошее, а наоборот. Потому всегда следите за тем о чем вы говорите с другими людьми.

На сайт буквально каждый второй приходящий имеет проблему одиночества, это как эпидемия уже в нашем обществе. При чем одиночество имеет место быть даже когда человек во все не один, он   в окружении людей имеет семью (мужа, жену, детей) и родственников.

Но то как, и о чем, вы говорите с другими людьми, влияет на вашу жизнь и ваши отношения с людьми в целом. Из-за того, что мы не умеем контролировать свою речь и слова при общении, большинство людей из-за чего начинает быть в одиночестве.
Все наши слова тесно связаны с нашим обликом. Вроде человек добрый и общительный, но, то как и что он говорит, от него отталкивает. Лучше бы рот, как говорится не открывал вообще. Мы есть то, что мы говорим. Чаше всего проблема вашего одиночества и кроется в том, что нигде, и кому вы говорит, и о чем.

Все разговоры конечно о том, что больше всего нас интересует, о наших проблемах. Но дело в том что,  то что волнует вас, может совсем не волновать других. У других людей своих проблем достаточно, и у них нет желания слушать ваше нытье о ваших проблемах.

Есть темы, на которые не любят люди говорить и слушать, если будете этим злоупотреблять, будете в одиночестве при чем не только в душевном.

- Не приятно слушать людям постоянно ваши жалобы на здоровье, про ваши болезни и недомогания. Ваша постоянно больная голова мало кого интересует. То, что у вас давление от смены погоды, проблема только ваша, а не общества и ваших знакомых. Ладно вы раз сказали об этом, но, если все ваши разговоры сходят к одному и тому же, к жалобам на здоровье, вас перестанут слушать и от вас начнут бежать, вы будете в итоге в унылом одиночестве.

-Разговоры о проблемах в отношениях, жалобы на мужа или жену, да вообще на отношения с любым человеком, в том числе жалобы на своих детей. У других людей тоже есть родственники, дети и вторые половинки, и у них так же есть какие-то проблемы в отношениях с ними. Но нет желания выносить сор из избы. Если вы это делаете, тем более регулярно, то вы сразу же к себе почувствуете негативное отношение, вас начнут сторониться. Вас могут пару раз выслушать и вам посочувствовать, но больше вас никто не захочет слушать, тратить на вас свое время и энергию бесплатно. Ваши отношения важны только для вас, помните об этом, а не окружающим. Никому не интересно постоянно слушать: какой мудак ваш муж, стерва жена, какая гадина ваша теща или свекровь которые типа лезут в вашу семью. Другое дело наш сайт и Эксперты, которые настроены на профессиональную работу и помощь по решению вашей проблемы в межличностных отношениях. В моем лице вы всегда найдете «жилетку», в которую вы можете поплакаться, понимающего и поддерживающего вас друга в трудных жизненных ситуациях, это моя работу и моя психика, моя  энергетика настроены на такого рода общение в отличии от обычных людей вас окружающих, которым до ваших проблем нет дела. Моя стрессоустойчивость и иммунитет к вашим проблемам, ключ к их решению.

-Не всем, а вернее никому не интересны ваши воспоминания о прошлом. Все должно быть в меру. «А вот раньше была трава зеленее». Да, была, ну и что?. Зачем об этом говорить каждый день или постоянно. Ваши воспоминания другому человеку интересны лишь один раз не более. Постоянно разговоры о воспоминаниях на самом деле скучны и не интересны.

-Не интересны и отталкивающе действуют разговоры о разных конфликтах и преследованиях, о страхах. Чужая паранойя никому не нужна, ваши рассказы о ваших врагах и конфликтах, о том, что  кто-то постоянно достает вас, вызывает резко отторжение у человека от вас. Людям важно чувство безопасности, а ваши разговоры это чувство разрушают, в итоге от вас начнут бежать. Понятно, что каждому человеку хочется общения, хочется вызвать к себе интерес, хочется зацепить человека чтобы развить с ним отношения. Но если вы будете не осознанно постоянно сводить свои разговоры к этим темам, то вам никакой отворот не нужен, от вас человек уйдет сам.

Контакты из-за таких разговоров рушатся, я вам скажу любые. Разве нет других тем для разговоров кроме этих? Никому не нужен чужой негатив, и никто его не готов на себя принимать. В итоге, не сразу, но постепенно вы останетесь в одиночестве при чем без магии.

Можете рассказывать о себе, но не одно и тоже каждый день, как будто у вас пластинка заела. Скука отнимает энергию ту, что должна быть направлена на позитивное и перспективное общение, на развитие отношений.  Научитесь себя останавливать вовремя, и не говорит одно и тоже по нескольку раз.
Избегайте тем, что выше в своих разговорах и ваша жизнь улучшится во всех направления.
А если хотите выговориться, то милости прошу ко мне чат на консультацию.

К Вашему вниманию акции в моем профиле. https://www.magecam.ru/profile/natalya90/stocks#menu_promo

С уважением к Вам Эксперт Наталья.