Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Психология отношений: 4.Что старит женщину по мнению мужчин больше всего?!

14.10.2019
Психология отношений: 4.Что старит женщину по мнению мужчин больше всего?!


Здравствуйте уважаемые гости сайта «Волшебники любви» и моего профиля, читатели моего блога!

Многие из нас женщин, да можно сказать, что каждая так думает без исключения, что старят нас морщины, целлюлит и лишний вес, а также не умение одеваться стильно и по возрасту. И когда вдруг кто то из знакомых или мало знакомых говорит вам, что вам лет больше на вид чем на самом деле, то у большинства начинает резко развиваться комплекс неполноценности. И чтобы соответствовать навязанному обществом стереотипу молодости и хоть как-то повысить свою самооценку, многие идут в спортзалы, идут на большие траты на косметику по уходу, на услуги косметологов и пластических хирургов. Ни чего плохого в этом нет, бизнес есть бизнес, кто как может на том и зарабатывает, бизнес на комплексах людей и их надеждах очень прибыльное дело.

Но вот общаясь с мужчинами в процессе своей жизни в обычных условиях, а также и в ходе оказания магических слуг, слышала неоднократно мнение мужчин о том, что женщину старят не морщины, ни целлюлит и не лишний вес.
Я повторяю, что мужчины любят как старых, так и молодых, как толстых, так и худых, все дело в самооценке женщины и ее удовлетворенности собой, а также своей жизнью. Так вот, мужчины считают, что женщин старит Неудовлетворенность, то есть её состояние души, которое полностью отражается на лице, внешности и осанке. При чем неудовлетворенность эта, может быть видна по жестам, по разговорам, по темам разговоров человека. И, конечно, в своей массе, именно такие люди на наш сайт и приходят, и именно они пишут в чат экспертам.

Все оказывается просто, чтобы выглядеть молодо, надо просто бороться с своей неудовлетворенностью жизнью, особенно собой и людьми. Не нужно свое внимание сосредотачивать на маникюре, прическе и уходе за кожей. В первую черед, нужно думать о том , как выглядит ваше лицо, какая гримаса и мимика на нем. Пусть вы и ухожены с головы до ног, но если у вас постоянно хмурый, кислый и не довольный вид, то о какой привлекательности для противоположного пола и людей в целом может идти речь.

Отчего возникает неудовлетворенность?
От напрасных ожиданий и разочарований. Не надо слишком очаровывается как говорится, чтобы потом не разочаровываться. Не надо себе заранее строить воздушные замки, напяливать на людей образы своих идеалов.

Чтобы мы не планировали, мы никогда до конца не узнаем, что произойдет, ни что касается своих поступков, ни тем более поступков людей. Тоже самое можно сказать о развитии событий с применением магии. Жизнь непредсказуема в своей основе, все всегда решалось, решается и будет решаться только по воле Высших сил.
Когда что-то не совпадает с тем, что вы нарисовали в своей голове, вот тогда и начинаются метания от неудовлетворенности.

Вы должны понимать, что Ваши дети, Муж (жена)или просто ваш любимый человек, не обязаны вести себя так как вам хочется, как вы себе нарисовали в своих мыслях и желаниях. Если Вы этого не понимаете и считаете иначе, то всё, гримаса от неоправданных ожиданий, что касается поведения дорогого вам человека, на вашем лице готова, и она вам прибавляет сразу годочков.

Бегают женщины по салонам косметологов, ходят в спортзалы, красивые ухоженные, гладкая кожа и накачанное тело, стильно и модно одеты, а мужчины нет! Мужчины не смотрят, или смотрят на них не те, кого ждут и видят в своих мечтах. Почему? Потому что идет энергетика неудовлетворенности, которую мужчины и люди в целом все очень хорошо считывают.

Нет, внешность в целом важна, и мужчине важна тоже внешность, но только в первое время, и только в пору влюбленности. И кто бы и что не говорил, ему приятнее проводить время, да и вообще любому человеку, с тем, кто доволен собой и уверен в себе, с тем, кто имеет легкий характер и веселый нрав. Когда у вас на лице «написана и нарисована радость» с вами охотнее будут знакомиться даже без макияжа, укладки и модной одежды на вас.

Расскажу на своем примере.
Как-то вечером, я шла по улице одетая в джинсы и футболку. С утра было у меня хорошее настроение, в моей жизни все хорошо и стабильно. Мне было лень делать макияж утром, так что я и без макияжа еще была. Вот я иду, улыбаюсь сама себе, при этом я замужем, а значит, я никого не ищу. Я просто иду по улице, не обращая внимания на противоположный пол. При этом, у меня нет взгляда и мимики «хищницы поисковика» неудовлетворенной своей жизнью и озабоченной своей внешностью, которую так боятся панически мужчины, которая в поиске и хочет заарканить мужика. У меня нет на лбу надписи «хочу замуж!», от меня не идет энергетика, кричащая «Ну возьмите меня кто-нибудь замуж!!!»

И что вы думаете? В течение часа пока я до шла до дома, со мной пытались познакомиться трижды мужчины. Это еще раз доказывает, что спокойное довольное лицо, исходящая положительная энергетика и улыбка, привлекают внимание. Это как знак того, что человек с вами может быть рядом тоже счастлив, это выглядит многообещающе. Из чего следует вывод, что надо в первую очередь бороться с своей неудовлетворенностью.

Надо научиться радоваться тому, что у вас есть и ценить это, надо научиться радоваться жизни и каждому дню. Научиться радоваться тому, что какие-то люди из вашей жизни ушли, нужно отпускать их с благодарностью, понимая, что вы сделали все что могли, все что было в ваших силах. Надо радоваться тем, кто в вашу жизнь приходит, и позволить им быть теми, кто они есть, при этом позвольте и себе быть теми, кто вы есть на самом деле. Ни вы, ни кто другой, не обязаны быть теми, какими вас хотят видеть. Когда вы это поймете, вам жить станет радостнее и проще, вы перестанете реагировать на мелкие неудачи, а сильные вы будете переносить стойко. Потому что, умение переключаться на позитивное и вера в лучшее, всегда даст вам силы для преодоления трудностей и получения желаемого.

Все эти рекомендации подходят в целом так же и для того, чтобы достичь желаемого в ходе магической работы со мной.
Обратившись ко мне в чат за помощью, в моем лице вы всегда найдете понимающего вас собеседника и друга, а также человека, который имеет успешный опыт оказания магических услуг людям при решении их любой задачи и проблемы на протяжении уже более 10 лет.

Благодарю Вас за внимание.
Всегда рада общению с каждым из Вас и готова помочь, Эксперт Наталья.