Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Психология отношений. 3. Рядом с Вами эгоист?!

10.10.2019
Психология отношений. 3. Рядом с Вами эгоист?!
Здравствуйте уважаемые гости сайта «Волшебники любви» и моего профиля, читатели моего блога!

Я думаю, что практически каждый из Вас знаком с проявлением эгоизма и эгоистами. Людей, лишенных эгоизма вообще в природе, не существует. Здоровая доза эгоизма, я бы сказала даже самолюбия, только на пользу. Чего не скажешь, когда этого эгоизма и самолюбия через меру.

Люди эгоисты, когда им нужно, но только когда им это нужно, добры, щедры и милы. Роль покровителя и благотворителя очень питает их Эго, быть в чужих глазах хорошими, пусть и на показ эта роль, это так ведь приятно. Причем все это тогда, когда особых от него усилий не требуется, но если вдруг потребуется приложить усилия, или чем то пожертвовать ради вас, или кого то, взять на себя ответственность, то он уйдет, он вас просто бросит. При этом будет со стороны наблюдать как вы будете барахтаться и справляться с проблемами, а если справитесь, то он вернется.

Ему не нужны проблемы и проблемные люди, ему не до кого и ни до чего кроме себя. Как бы вам больно и печально не было, но рано или поздно вам придется понять при определённых обстоятельства кто рядом с вами эгоист или нет.

После этого вам придется все равно делать выбор, решать стоит ли быть вместе с этим человеком и дарить ему свое тепло, понимая каждую минуту, что в любой момент при возникновении любой трудности и проблемы он вас покинет и не протянет руку помощи.

Если рядом с вами эгоист, то вы могли наблюдать картину, когда этот человек ,неважно кто он мужчина или женщина, девушка или парень, может съесть самое вкусное и вам ничего не оставить. Он с вами не поделится и не предложит, нет он, конечно, может вас похвалить за вкусно приготовленную еду, но он как будто забудет случайно поинтересоваться, а если ли вы, и вообще если ли вы сегодня, не голодны ли. Он выберет самые вкусные и лакомые кусочки, а вам оставит по хуже, и это при чем не со зла, а потому что он такой человек, такая его натура, он не думает о вас, а только о себе.

Эгоист если заболел, то все вокруг должны суетиться и его жалеть, будто ни чего важнее нет на свете чем он и его болезнь. Но на ваши болезни он никогда не обратит внимания, он может, конечно, посочувствовать больше для видимости, но в целом ваши недомогания его будут раздражать, потому что у него ничего не болит в этот момент. Потому ему не понятно, почему вы в плохом самочувствии не могли приготовить ужин или пойти с ним развлечься, но зато когда у него будет просто насморк, с вас потребуют полного внимания к себе, он просто изведет вас своими страхами за свое здоровье, потому что для него ценно только его здоровье, а не ваше или других.

Ему, конечно, безразлично заняты ли вы, хватает ли у вас время на что-либо. Ему обидно и не понятно, что может быть что-то важнее для вас кроме общения с ним. Очень часто такую картину я наблюдаю во время ответов на вопросы. Молодые девушки пытаются посадить в клетку зависимости от себя и своего эгоизма парней, а потом удивленные спрашивают- «Почему и за что он так со мной, почему бросил, ведь я так его люблю?!». Он просто устал мириться с вашим эгоизмом, терпение не безгранично ни у кого.

Даже при беседах вы заметите, что этот человек всегда при обсуждении любой темы всегда говорит я, а не мы, Вас вместе как будто не существует, есть только Я..Я..Я . Только о себе ему интересны разговоры, а Нас для него не существует, нет общих планов и забот, есть только его. Ваша жизнь его не интересует вообще, вы должны слушать только его и восхищаться им. Даже если он у вас спросит «как дела?», то это не значит, что он так сильно интересуется вами, это повод рассказать вам о своих, ведь ему так важно, чтобы его дела были важны и для вас так же, как они важны для него. Ваши просьбы, проблемы и прочее он пропустит мимо ушей, и не сделает выводов кроме тех, что выгодны только ему. И если ему что-то нужно, то он настоятельно и неотступно ,пусть даже в вежливой форме, будет требовать от вас то, что ему нужно в любое удобное только ему время. И ему будет наплевать устали вы или нет, хотите вы спать или нет, ему нужно ваше внимание и все время без остатка 24 часа в сутки, все должно быть посвящено ему и его проблемам. Вынос мозга полночи, иногда и ежедневно истерики целью вас под себя прогнуть и подчинить, обычное дело для вас думаю, если вы имеете отношения с эгоистом. Ведь ему наплевать на вашу усталость, покой и сон вам с эгоистом будет только снится. О гармоничных отношениях не стоит даже помышлять без магии я вам скажу честно, и это доказано моим опытом работы с людьми на протяжении всей моей магической практики.

И даже в сексе эгоист думает только о себе. Если ему хорошо, значит и вам хорошо, он никогда не задумается что вам надо больше ласки, потому что он заботится только о своем удовлетворении.

Изначально, конечно, мужчины все эгоисты в большей или меньшей степени, но они в корне могут измениться если любят. Поэтому если мужчина с вами ведет себя эгоистично это первый признак, что он вас не любит, он просто вами пользуется потому, что ему так удобно, потому что вы прогнулись под него и удовлетворяете его хотели, вы сами так позволили с собой ему себя вести.

С виду эгоист может быть образованным, приятным и воспитанном человеком, галантным. Но все в корне изменится в быту с этим человеком, он себя проявит полностью, когда нужно решать что то, опираясь на поддержку друг друга. Вы вдруг обнаружите, что опереться и положиться вам не на кого. Вы вроде бы не одна или один, но на самом деле тянете все на себе как навьюченный верблюд баулами , только у вас в баулах этих заботы и проблемы, которые нужно решать совместно, но вы будете решать их в одиночестве.

Любовь, конечно, слепа и есть люди очень слабые духом и энергетически, они привязываются к другим сильно, и могут всю жизнь терпеть эгоиста рядом, но это признак неуверенности в себе, страха одиночества и слабости духа. Жить с эгоистом очень сложно, и морально надо быть готовым всегда к тому, что вас предадут, вам предпочтут более легкий и выгодный вариант, обманут, бросят просто как отработанный материал за ненадобностью. А уж во время ссор я вообще молчу что вас ждет, вы очень много о себе услышите интересного, при чем на следующий день выговорившись, эгоист может как ни в чем не бывало с вами общаться дальше. Потому что вы обязаны его понимать, прощать его слабости, его плохое настроение , но у вас настроения плохого и слабостей не должно быть вообще, вы должны всегда только радовать его, радоваться его успехам и его достижения, и планы его должны быть самым главным в вашей жизни. Даже, к сожалению, наличие совместных детей не меняет таких личностей.
«Ну да, я живу с эгоистом я встречаюсь с эгоистом, но я люблю его и не представляю без него жизни. Зависима, да, слаба (слаб). Но где взять силы чтобы уйти?» —спросите Вы.

Я могу Вам открыто и честно сказать, что любые отношения при грамотном подходе, когда в ходе полной диагностики отношений, подобран верно метод и обряд для коррекции отношений, можно сделать хорошими, доставляющими радость обоим.

Я могу Вам помочь сохранить и наладить ваши отношения с любимым вами человеком, пусть даже он и эгоист.
Именно для того, чтобы сделать вас счастливыми я работаю на этом сайте, сайте волшебной любовной магии.
Уходить я с этого сайта никуда не собираюсь, не стоит опасаться того, что вдруг я куда-то пропаду. Это я отвечаю на вопросы тех, кто интересуется не пропаду ли я вдруг, доведу ли работы и дела с клиентами до победного конца.
Я пришла на сайт чтобы работать, именно работать и помогать людям, а не просто время проводить. Я забочусь о своей репутации, а значит я любое начатое мною дело доведу до победного конца.

Мои обряды проверены годами их применением на практике. Я обязательно позабочусь о безопасности как вашей, так и ваших родных, и близких.
С моей помощью и помощью Высших сил, к которым я от вашего имени буду обращаться невозможное станет возможным. Верьте в это и по вере Вашей будет дано Вам.

Благодарю Вас за внимание и за уделенное время мне , а также прочтение моей статьи.
С уважением и любовью к вам Эксперт Наталья.