Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Психология отношений. 2. Надежда разведенной женщины.

04.10.2019
Психология отношений. 2. Надежда разведенной женщины.
Здравствуйте уважаемые гости сайта «Волшебники любви» и моего профиля, читатели моего блога!

Сегодня моя статья о разведенных женщинах, о «разведенках с прицепом» и их надежде, надежде я бы сказала тщетной. Я понимаю, что многие со мной не согласятся, но я готова к дискуссии в моем чате со всеми не согласившимися.
70% посетителей на сайте одинокие по разным причинам люди, и они разведены. Мизерный процент вдов и вдовцов, остальные же семейные и свободные. В свое основе разведенные конечно же имеют детей от прошлых браков, ну или по молодости и глупости от «большой любви прижитых» (как в народе говорят). А чему удивляться по статистике, а она вещь упрямая и ее опровергнуть сложно, 70% браков из 100% завершенных в течение года, распадаются в основном в течение 3 лет, то есть они не выдерживают первый же кризис, испытательный срок.
Ну да, разведенная, ну и что, что дальше-то? Вокруг полно разведенных, и я не «белая ворона» среди всей этой стаи. -скажете Вы. К сожалению, да это так, но дело в том, что ни один из разведенных мужчин или женщин не признает своей вины никогда, в то время как в развале отношений всегда виноваты оба так же, как и при их создании. Даже когда вмешивается магия в отношения всегда есть провоцирующий фактор для того, чтобы этот фактор из вне появился.

Встретил мужчина разведенную женщину с «прицепом» и у него сразу мысли в голове «А стоит ли?» И тут у него мысли начинают раздваиваться на «за» и «против». По поводу «за» и «против» я тему продолжу еще, а пока о надежде разведенных женщин.
Пожалуй, опишу случай из жизни так будет правильнее и понятнее.
Сошлась пара мужчина и женщина, разведенная с ребенком. Мужчина не плохой, но абсолютно был равнодушен к пасынку, держал с ним дистанцию типа я к тебе не лезу, и ты ко мне не лезь. При этом были с его стороны указания матери чтобы она не тратила на него много из того, что его нелегким трудом заработано. Жил для себя требуя к себе повышенного внимания, ну а жена «новоиспечённая» как могла угождала как «большого ребёнка» холила и лелеяла, иногда забывая о реальном родном ребенке. Она все ждала и терпела. Наделась что в муже проснется этот самый отцовский инстинкт со временем он привыкнет, проникнется теплом семейного очага, а все беды пройдут и наступит гармония полная тем более тогда, когда она родит ему своего родного. Он тогда обоих будет любить как родных.
Родила. Муж, семья, типа положено же, для полноценно семьи нужен типа общий ребёнок, который сплотить должен, муж вроде бы как не возражал, нет он не просил, но и не возражал. Но к сожалению ни чего не произошло из того чего она ждала, ни чего не изменилось, все осталось по старому , все было так же как было когда был один ребёнок только ее родной. У мужа так и не просунулось ни каких отцовских инстинктов. Нет он отличный был самец в постели, но как отец никакой, ему было безразлично наличие детей как своего, так и чужого. С детьми не помогает. У женщины обида от усталости, опять не полноценная семья, опять что-то не так. Нет семья есть, но она опять не получила желаемого. Ну, а что она хотела то? Конечно, каждый человек сам для себя решает заводить ему детей или нет и от кого заводить и сколько. Что для одного хорошо ля другого плохо. Но дело в том, что в отличие от женщин не каждый мужчина любит детей, а тем более чужих, не каждый мужчина хочет заводить детей, к сожалению, в обществе это считается нормальным это поощряется. Ну не хочет детей и не любит, не любит чужих ну и что тут такого-то.
По этой причине первое что женщина должна подумать и подумать основательно, это над тем, кого она приведет в дом к своему ребенку (детям), как этот человек будет относиться к ребенку, будет ли любить и уважать, не будет ли обижать. И не стоит надеяться, что рождение совместного смоет в корне изменить ситуацию в отношениях как межу партнерами, так и между отчимом и детьми. В сказку о принце, который полюбит ее детей раз любит ее не стоит верить. Нет, конечно, есть уникумы, которые могут полюбить чужого как своего, но это один на тысячу, в основе своей мужчина просто разделит общий быт и заботы, потом что семья — это когда все общее. А ну на тех кому все равно как до так и после вообще не стоит ни каких возлагать надежд так как они остаются сами как дети до самой старости и ни какие дети им не нудны ни чужие не свои и манипулировать детьми чтобы их привязать не получится и увы таких не мало. Эти люди не меняются со временем и не исправить ничем и ни как. На таких тратить время вообще не стоит. Увы такая их натура.

Так что милые женщины всегда задумайтесь прежде, чем сходиться с кем-либо подумайте, для чего, кого, и для каких целей вы ищите мужчину, и главным критерием оценки должно быть отношение этого человека к Вашим детям.
Партнера для гармоничного брака подходящего Вам по всем параметрам поможет привлечь к Вам мой обряд "Привлечение партнера для гармоничного брака"

Благодарю Вас за прочтение моей статьи.
Всегда рада общению с каждым из Вас в своем чате и готова Вам помочь.
С уважением к Вам Эксперт Наталья.