Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Партнер для гармоничного брака кто он, какой он?

26.08.2019
Партнер для гармоничного брака кто он, какой он?
Здравствуйте уважаемые гости сайта «Волшебники любви»!

В моем профиле, если вы заметили, есть акция на обряд «Привлечение партнера для гармоничного брака» https://www.magecam.ru/profile/natalya90/stocks#menu_promo

Сегодня я хочу донести до Вас свое видение того партнера, которого Вы получите в результате этого обряда, если ко мне обратитесь за помощью.
Итак, первое, о чем я Вас попрошу, это избавиться от Ваших иллюзий и сверх ожиданий по поводу «идеального и гармоничного партнера» для Вас.

Так как партнер судьбоносный, не важно по-Вашему ли выбору встреча произошла или при помощи магии, партнер притягивается исключительно по "Закону кармического зеркала" (о законах кармы мы с Вами поговорим позже), то это значит, что Вам дадут только то, что отражает Вас и Ваш «богатый» внутренний мир, Ваше тайное внутреннее Я. То есть, это значит, что подобное притягивается к подобному, а никак не наоборот, потому и существуют так называемые половинки. В Вашем партнере для гармоничного брака обязательно будут все качества присущие Вам, а также и те, которых Вам не достает, но Ваша душа их должна наработать в этом воплощении. Поэтому милые леди, когда к Вам притягивается по обряду партнер для гармоничного брака и вдруг на горизонте появляется влюбленный в вас грузчик Вася готовый на руках носить и жениться хоть завтра, не надо свое фи высказывать «Что я не такая, я жду трамвая!» Владыкам кармы виднее кто Вы и чего стоите и чего достойны. Нет я понимаю, что всем подавай только олигархов типа Алекперова и Прохорова, но "что на зеркало то пенять, коль рожа крива". Чего достойна Ваша душа и Ваш внутренний мир то и притянулось, и эти претензии не ко мне, а только к себе и владыкам кармы.

Для тех кто не хочет рисковать и получить сюрприз в виде шофера или дворника, что поделать если душа только их и достойна они ведь тоже чьи то половинки, конечно магия сможет многое, но это уже работа непосредственно с запросами и иная цена и вложения, быстренько прикинули цены на услуги косметологов и пластических хирургов. Это уже поиск спонсора для содержанки, кстати тему содержанок мы еще с вами обсудим позже. Если можете позволить себе услуги косметологов и пластических хирургов, значит можете позволить себе и оплату магии по притягиваю спонсора по своим запросам, пишите в чат все обсудим и договоримся.

Вся эта статья к тому, что если человек хочет тихой семейной радости, уюта и покоя, простых, обычных, гармоничных и человеческих семейных отношений, то этот обряд для таких людей. Но он никак не подходит «пиранье» вечно пытающейся нырнуть на просторы, где выгуливают свои понты олигархи. Кстати, чтобы попасть на эти просторы надо вложиться в себя для начала в сумме с несколькими нулями больше шести для начала, так как халявщицам там не место.

Тех, кто понимает адекватность своих запросов, милости прошу ко мне в чат, магия Вам в помощь, и Вальс Мендельсона в скорости зазвучит для Вас. Договоренность о ценах выполнения работ строго по результату консультации.

Благодарю за прочтение моей статьи. С уважением к Вам Эксперт Наталья.