Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Мои гадания на картах онлайн!

04.03.2020
Мои гадания на картах онлайн!
Здравствуйте, уважаемые гости сайта «Волшебники любви» и моего профиля!

Сегодня я для облегчения Вашего выбора при обращении ко мне, хочу привести перечень примерных консультаций, которые я оказываю, с которым вы можете ознакомиться, и выбрав для себя подходящую, можете продолжить в дальнейшем уже общение со мной в чате.
Скажу сразу, я работаю и консультирую только через чат на этом сайте и нигде больше! Поэтому, спрашивать где я живу, не стоит. «Мой адрес не дом и не улица!» - как говорится.

Все консультации платные и оказываются после оплаты!

Цена Консультации оговаривается непосредственно в чате, так как она может варьироваться с учетом акций, которые могут быть на тот или иной момент Вашего ко мне обращения.

При обращении ко мне имейте при себе данные (имена, даты рождения, фото) всех участников ситуации. От точности и правдивости предоставленных Вами данных, полностью зависит результат предсказания.

Я консультирую только совершеннолетних людей от 18+, гадая на разных колодах карт и по абсолютно разным вопросам жизненных ситуаций.

В ходе консультации я обязательно отвечу на все Ваши дополнительные вопросы по теме консультации.

Оценка шансов на успех, решение о проведении какой-либо работы, а также договоренность о цене работы, возможны только после полного подробного прогноза - анализа Ваших отношений, включая любовный треугольник если он есть. Только после Анализа станет понятно, какой способ наиболее Вам подходит для налаживания отношений: гармонизация, энергетическая или сексуальная привязка, приворот, отворот и т.д. А также можно подобрать и обряды для самостоятельной коррекции отношений (окорм, опой, остуда и т.д.). Цена консультации не входит в цену выполнения обрядов и оплачивается отдельно как полноценная консультация.

Итак, перечень консультаций, которые я оказываю:
 

Подробный прогноз - анализ перспективы развития отношений в паре  (ТАРО МАНАРА, ДЕКАМЕРОН) (между двумя людьми) для подбора методов помощи и оценки шансов. Он раскроет реальную картину что касается отношений в паре и ответит на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. 
Вы узнаете  подробно настоящее и будущее, а также:
а)Что на уме у интересующего Вас человека, его мнение о Вас;
б)Какие желания, планы и ожидания есть на Ваш счет у интересующего Вас человека; 
в)Какие настоящие, истинные чувства к Вам у интересующего Вас человека;
г)Какое сексуальное отношение к Вам у интересующего Вас человека, его наклонности, тайные желания в отношении Вас и т.д.;
Вы узнаете как будут развиваться ваши отношения в течение года и в последующие 2-3 года, а так же какой итог возможен, к чему привести могут ваши шаги которые Вы делаете сейчас, к какому "Финишу" эти шаги приведут отношения с интересующим Вас человеком; - 2000руб.
 

ПЕРСПЕКТИВА ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ «Гранд Табло» (Оракул Ленорман)

анализ развития отношений в треугольнике (ТАРО МАНАРА, ДЕКАМЕРОН) (просмотр двух пар, консультация занимает примерно 2-3 часа по времени) для подбора методов помощи и оценки шансов. Аналогичный анализ как и в п.1, но только просмотр двух пар.

Развернутый, полный  анализ любой ситуации с помощью Цыганского  Оракула. Старинный цыганский способ гадания, ответы на многие вопросы. (срок любой) 

АНАЛИЗ ЖИЗНИ (достижение цели и желаний) анализ на Цыганском оракуле

Подробный просмотр-анализ любой ситуации с помощью Цыганского Оракула  в настоящем времени
 
Подробное описание вашего будущего брачного партнера (мужа, жены).  Можно сделать один раз в жизни, а можно и по необходимости (развод, вдовство и т.д.), включает в себя: внешние данные (рост, цвет и длина волос, общий вид, ), возраст, достоинства и недостатки, прошлые связи, наличие детей, образование и профессию, предпочтения в еде и сексе, отношение к курению алкоголю и наркотикам, обстоятельства встречи знакомства, наличие жилья и финансовое положение на момент знакомства, состояние здоровья, тайны , примерная дата бракосочетания и т.д. Если хотите реальных и быстрых перемен, то могу поспособствовать ускорению встречи с Вашей половинкой с помощью обрядов. Подберу метод для получения Вами желаемого, в том числе и самостоятельного исполнения.

Диагностика на наличие негативного воздействия с помощью ясновидения и «темных» колод карт Таро. Просмотр, полное сканирование по фото на наличие негативного воздействия 1 человеке либо: вещи, жилье и т.д. для выявления причины возникших проблем и подбора метода помощи.
 
Прогноз личной жизни на год с описанием каждого месяца в году касаемо конкретного одного человека без привлечения иных лиц.

Прогноз на любой календарный год по Карте Вашей судьбы (карты +нумерология.

Матрица вашего предназначения, диагностика Вашей кармы (анализ на таро и обряд).

Определение способностей (магическое зеркало)

Подробный развернутый прогноз на месяц.

Выявление причин проблем (магическое зеркало)

Просмотр целей и желаний вашего недоброжелателя (врага)

Определение кармических проблем и проблем с родом (анализ на таро и обряд).

Выявление проблем во всех сферах жизни (таро-анализ)

Большое цыганское гадание  на год (прошлое, настоящее, будущее и т.д.)  Цыганское  Таро

Кармическая совместимость (консультация + обряд)

20. ЖИЗНЬ И СУДЬБА - Прогноз на год все сферы жизни кратко касаемо конкретного одного человека без привлечения иных  лиц.

21. ВЫБОР - прогноз- выбор на год (отношения, работа, смена места жительства, бизнес, покупка) принятие решения в случае  выбора между двумя направлениями (что будет если пойдете  в одном направлении и что будет если пойдете в другом направлении)

22. Прогноз «Ключ и верное решение» на демоническом Таро Люцифера. Поиск решения любой ситуации, ответ на любой основной вопрос, подсказка и совет карт что нужно делать и чего не нужно делать чтобы получить желаемое. Например: Выйду ли я замуж за Ивана? И т.д и т.п.

Консультирую я ежедневно с 8.00.ч до 24.00ч по Московскому времени.
Платежные данные Вы можете найти в моем профиле https://www.magecam.ru/profile/natalya90/payinfo#menu_payinfo

С уважением к Вам Эксперт Наталья.

​​​​​​