Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магия из Интернета - не работает!

25.01.2021
Магия из Интернета - не работает!
Здравствуйте уважаемые гости сайта и моего профиля!

На сайте часто спрашивают в вопросах о том, что типа сделала обряд (инструкция в интернете была), спрашивают лег ли он, почему нет результата?

Я Вам скажу, что разочарование от потугов в результате самоделки по инструкции из Интернета обычное дело, потому что просто ничего не получилось, а негатива при этом набрано ну тьма. Может получиться что-то, но только у единичного количества людей, имеющих большую свою личную силу и только. Людям с большой личной силой достаточно сосредоточится  совершив волевое усилие, по сути и обряды то таким людям не особо нужны, так как они уверены, что все в жизни зависит от них и все только в их руках.

Магия из Интернета не работает!
Аффирмации, да. Психотехники и психологические разные советы, вполне! Но только не магия, каким бы сильным не было «заклинание»!
Почему?

Опыт, секреты заговора и заклинания — это огромная ценность для самого мага кто этим владеет, а значит маг ни за какие коврижки не поделится этим, так как пользуется этим только лично сам. Все свои наработки маги записывают в специальную книгу или тетрадь, которая может передаваться из поколения в поколение, но никак не любителям получить счастье на халяву. Вся информация хранится в полной секретности. Если и поделится маг какой информацией, то в этом обязательно есть умысел (какой каждый решает сам для себя) заговор при этом будет дан или с ошибкой специально или лишь его половина, как и сам процесс обряда.
Потому что полностью рассказанные заклинание и процесс обряда со временем теряют силу, теряется сакральное знание, нарушается принцип-Тайна!

А кроме того, мало узнать заклинание и порядок обряда, нужно уметь еще входить в особенное измененное состояние, а этому нужно учиться годами, это уже талант и умение.

То, что за даром получено, ценности не имеет чего бы это не касалось в жизни. По секрету  "приложив палец к губам", но при этом всему свету, это уже не секрет, если он известен уже многим, а не одному человеку.

Два ангела, Харут и Марут, согласно философии Ислама, обучают людей магии. Но потом ответственность ложится на самого человека. И платить будет только он.
Потому то ничего не получится и не изменится в лучшем случае у человека в результате самоделки, а в худшем у него прибавится проблем, их станет еще больше, чем было до этого.

В итоге, добро пожаловать на наш магический портал и в мой чат на консультацию!

С уважением к Вам Эксперт Наталья!