Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

МАГИЯ ДЛЯ СЛАБАКОВ?!

28.04.2021
МАГИЯ ДЛЯ СЛАБАКОВ?!
Здравствуйте уважаемые гости сайта и моего профиля!

Бытует мнение, я бы сказала предрассудок, что магия не для сильных людей, а для слабаков.

Типа сильный человек сам решает свои проблемы, к магам не обращается. Магия удел слабаков, людей, которые не способны принимать самостоятельно решения, которые не в состоянии бороться с тяготами жизни.

А как же цари и императоры? Они были слабыми людьми, не способными принимать решения? Отнюдь!
Магия и ритуалы разрабатывались магами как раз в процессе жизни в борьбе с недоброжелателями, для достижения амбициозных эгоистичных целей в первую очередь богатых людей. Магия, инструмент которым пользовалась элита на протяжении многих веков, не смотря на противостояние с инквизицией. «Карманные» маги в древности были обычным делом у людей платежеспособных. Я сейчас говорю не о деревенских бабках которые работали за кусок хлеба, чем любят оперировать любители халявы про «дар данный даром».
Помощь отличалась методами и затратами энергии и на материалы. А плата за помощь зависела от цели, которая ставилась перед магом!

Бедные крестьяне обращались к магам для того, чтобы скотина плодилась, а на полях рождался урожай и т.д. В этих случаях платили частью урожая или приплода, что было  очень не дешево,  если перевести в эквивалент денег.

Одним словом, когда человек хочет жрать и жить нормальной, полноценной и успешной жизнью, то летят ко всем чертям все предрассудки. Своя рубаха к телу ближе, а значит, для достижения цели все средства хороши, и магия здесь самое безобидное вмешательство в сравнении с тем, что может сделать человек своими руками. Как говорится, не волков нужно бояться в лесу, а людей, их поступков на почве ненависти, вражды и зависти, зависти особенно.

Даже самый сильный и смелый человек не способен бороться с огромным количеством окружающих его серых, озлобленных и завистливых людей.

Так что магия не для слабаков, а людей смелых, готовых на риск, способных принимать верные решения ради помощи себе, а также своим родным и близким.

Нет неразрешимых проблем!
Возможности магии не ограничены!
Готова стать Вашим «Карманным» Магом!
Пишите в чат!